Организация быта

Как Вы считаете: кто лучше может хранить секреты - мужчина или женщина???

Секреты может хранить как женщина так и мужчина, в равной степени. Выражая своей мнении хочу сказать вот что! Иногда ЖЕНЩИНА лучше хранит секреты чем мужчина
Тамара Сосновских
Лучший ответ
Мужчина.... безусловно
Алёна Катцына
Моя собака!!!!
лучше всего закрытые уста не важно какому полу принадлежащие....
Да какая разница...
лучше не рисковать - и те другие не предсказуемы
Чаще мужчина, я думаю...
N*
Nozi *
Я могу хранить секреты. И этим горжусь. Хотя есть такая поговорка : Знает один- знает один, знает два - знает свинья.
Женщина.
Если поставить цель "Хранить", то - женщина. Даже под пытками. Мужчина пыток не выдержит.
да не зависит от пола, это уже свойство характера и языка.
Лаура Сахова
Чаще всего конечно мужчина .
Диляра Таирова
никто - свои секреты лучше хранить при себе !!!
Айгуля .
Каждый охраняет свои секреты если они очень важны для них
смотря какой мужчина и смотря какая женщина и смотря какой секрет))))))))))))))
мужчина
Да не важно кто мужчина, или женщина .Все зависит от человека
Порой мужчина совсем не умеет хранить секреты и болтливый, как баба базарная, а женщина хранит этот секрет и никогда не проболтается, так и будет носить ево в себе
Ксения Золина
Лучше всего хранит секреты, тот, кто их не знает.
Lyuciya Akbarova
никто
Natalia Shatkina Galaxi
Мужчина мне кажется...
Мужчины очень часто сплетничают и не умеют держать язык за зубами в отличие от женщин.
Все зависит не от пола, а самого человека
никто, знает двое знает и свинья, лучше секретами не раскидыватся, а хранить их при себе
думаю мужчины-меньше подружек...)))))))))):
Синеглазка, ты наша. Не от пола зависит, а от языка....
Только тот, кто вступил в стадию мудрости.
Яна Янук
женщина, а мужики посильнее нас сплетничают!
Р.
Рада .
собачка или рыбка
мне кажется, это не зависит от пола.
Елена Якушева
конечно мужчины! у меня есть такой знакомый который ещё не выдал ни одного моего секрета, а столько подруг подвело...
Представители обоих полов могут хранить секреты. Но все же, лучше получается уженщин.
у того, у кого терпения хватит больше держаться
я считаю что всё тайное рано или поздно становится явным, а лучше секреты будет хранить глухонемой.
женские-мужчина, а мужские сабака. ну это я так считаю
Это не зависит от пола. Храня чей то секрет ты берешь на себя ответственность за неразглашение его. Поэтому человек должен быть ответственным.
никто!