Организация быта

Безумно люблю своего мужчину, но он католик а я христианка, он был венченый, есть варианты венчаться при христианстве?

ну судя по тому, что ты ни хрена не смыслишь в конфессиях, то венчание тебе нужно как ежу футболка)) идите в ЗАГС и дурью не майтесь. люди воцерковленные разбираются в своей религии
Катя Юданова
Лучший ответ
Два раза не венчаются Люби так
Анна Копишева
Открою вам секрет - он тоже христианин.)))
Perizat Sh.
вот это интрига))) я иногда захожу в костёл на скамейке поспать и орган послушать... норм... это единственное что мне нравится в католичестве)))
Ирина Черняева
Ты хорошая, маленькая девочка, но пока ешо башая дурёшка....)) без обид!... сам таким был.... все мы одного вида, одного дебильного земного моска!... здесь главное вовремя ,,поправиться"....))))
Л[
Любовь [[[[[
главное мечтать об этом безумии вместе!
Католики-это христиане. Вы православная христианка?
Яна Бублик
Католическая обвенчает. А наша православная - уж очень ортодоксальна! они не будут. У нас были такие же проблемы с крещением ребенка. Католическая покрестила ( хотя католиков не было в семье)
Ирина Золина
делай импортозамещение и всё наладится в жизни
Елена Фролова
Татьяна Смирнова дык дана установка сосредоточится на отечественном-кризис однако.
О, назревает интрига! Извечный спор религий и течений вновь переплетаются. Ну, да будет срач! Католики, протестанты, христиане а ну научите даму правильно замуж ходить.
Г* А*
на чужом несчастье своего счастья не построишь
Чак Black Норрис
его в Православие крестить, тогда можно !
Ирина <Iren>
Если любовь.. То в шалаше рай.. И никакие религии здесь не помеха.. Будте счастливы и все..
Вот ведь выдумают себе ограничения, а потом не знают что с ними делать.
По-любому, кому то придётся идти на встречу и принимать единую веру.
Айслy Тюленова
сколько сложностей при этих религиозных предрассудков!
если он был венчанным католиком, то церковный развод ему может дать только Папа Римский
не майтесь дурью, если вы друг без друга жить не можете, оформите обычный мирской брак в ЗАГСе и живите счастливо, Бог простит