сегодня в обед в супермаркете встретила бывшую соседку, они переехали с семьей пару лет назад, сменив центр на окраину, но зато сильно выиграли в площади и еще на остаток денег купили машину
спросила ее, не скучает ли она по нашему дому и пр. На что был ответ, что она наш дом просто ненавидит, вспоминать его даже не хочет и пр.
Чтобы она когда нибудь с кем то ругалась и пр, не помню
Организация быта
От чего вдруг такая ненависть к нашему дому? внутри
Она просто подаёт вид что там было плохо жить а здесь хорошо . А на самом деле все наоборот . Просто она не хочет об этом говорить а то получится как то не красиво
Галина Журавлёва
почему так думаете?
Для того, чтобы дом ненавидеть, это не обязательно нужно с кем-нибудь ругаться.
Может быть квартира была в этом доме тесная хрущёвка, в которой абсолютно не развернёшься, плюс дичайшая слышимость в доме, сама лично 41 год с пелёнок живу в таком доме. Может быть что-то личное, какие-нибудь негативные воспоминания, например кто-то у неё умер в квартире вашего дома, может быть там был плохой домовой, плохая энергетика и т. д. и т. п..
Ничего здесь я особенного не вижу, ну нравится ей новое место жительства больше, возможно она давно уже мечтала найти такое.
у меня было 4 отдельных жилья
из них 2 ненавидела, а 2 любила
1 из плохих - частный дом, самоделкин
а второе хрущоба
все любят новые улучшенные квартиры )
из них 2 ненавидела, а 2 любила
1 из плохих - частный дом, самоделкин
а второе хрущоба
все любят новые улучшенные квартиры )
Галина Журавлёва
а там хрущоба, только комнат больше
У неё надо спрашивать, а не у тех, кто ни её, ни вашего дома в жизни не видел.
Вы так часто и так много задаете вопросов о том, "почему так".. "почему этак"..
Складывается такое впечатление, что ваш мозг уже способен лишь воспроизводить слова в виде текста..
Без обид. но попробуйте, хотя бы ради разнообразия, поискать ответы, хотя бы на часть вопросов, самостоятельно...
Без выяснения мнения окружающих...
Галина Журавлёва
иди на фиг, дядя
Что-то личное.
ну мало ли, какие у людей вещи происходили. я например не люблю наш прекрасный дом, потому что тут вечно сверлят и грохочут. и по выходным тоже.
Ну не скажет же она вам--жалею/вспоминаю. Сама уж, наверное, не рада жизни на окраине ( хоть и в +)--завидует . Помотайся --ка с окраины в цент на работу, например, или в тот же магазин--озвереешь.
Галина Журавлёва
да, вы правы
Женщины вообще странный народ.
Я не оправдываю вашу соседку, это грубо и невоспитанно так говорить. но я тоже никогда бы не скучала за домом. Где я живу, там мне и хорошо.
если тётька тут не ладила с соседями тоже самое у неё будет и там она и тот дом возненавидит
Дом не может вызывать ненависть. Эти чувства могут будить только люди, в нем проживающие. Может соседка к ее мужу захаживала, когда тот был один; может соседские дети обижали ее ребенка; бесконечные соседские ремонты тоже до истерики могут довести...
Галина Журавлёва
не было такого
личные воспоминания личная история
значит у нее с этим домом связаны какие то плохие воспоминания
Получается, что вы с соседкой обе некультурные барышни. Вы задали бестактный вопрос, она грубо ответила.
Галина Журавлёва
что тут бестактного
Вот её и надо было спросить.
Галина Журавлёва
не успела
да и правду вряд ли она скажет
какую то ерунду вы пишите да мало ли чего она сказала