Организация быта
Хозяюшки!!! Ну вот скажите, а сейчас у ВСЕХ дома...(внутри)
Увсех дома стоит стиральная машинка-автомат????Неужели никто не пользуется обычными, типа "малютка" ???Какая у вас? Довольны?
У меня машинка ARDO, ей уже лет 15.
Очень довольны.
А вот на даче стоит, даже не знаю название, круглая такая, и ничего, стирает как миленькая. А ей около 40 лет. Вот раньше делали!!! !
Как танки - на совесть!!! !
Что-то подобное, как эта, только отечественная.

Очень довольны.
Как танки - на совесть!!! !

У меня "Miele". Лучше машинки еще не видела, хотя автоматом пользуюсь уже 13 лет.
у нас уже в 1992 году была машинка-автомат ))
В настоящее время стоит Bauknecht
Довольна!
В настоящее время стоит Bauknecht
Довольна!
автомат"ВЕКО" и малютка"ТЕФАЛЬ" и очень доволен
да. у нас автомат. да и у всех знакомых тоже! очень довольны!!!!
дома у меня электролюкс, очень довольна, она просто умничка
а вот от малютки я бы не отказалась на даче
По-моему их сейчас только на дачи привозят.
Недавно купила Zanussi, "Малютку" отдала друзьям на дачу, все очень довольны.
пользуются.. .
хорошая и удобная машина, особенно если человек живет в съемной квартире и там нет вообще никакой машины.. .
Пользуюсь на даче. Вытаскивать бельё и полоскать откровенно лень.)))
автомат стоит
но ручная стирка иногда приветствуется мной
У меня автомат, но недавно в гостях в деревне была и стирала малюткой, это, скажу я вам, зверь а не машина ))) отстирывала все идеально, но правда так, что рубашки без пуговиц доставала, и панамку детскую без нашитх на ней розочек)) ) постирала в хлам называется! ))))
(но за то за 6 минут, а не за 2 часа ))) )
У меня - автомат, у родителей - малютка !
у меня Сименс, очень довольная и слава Богу что такое чудо придумали для женщин в помощь. Спина теперь хоть не болит от этих полосканий...
У меня Кристалл. Последние годы машинки все хуже и хуже по качеству. Купила в апреле-отжимает через раз
У нас стиралка автомат Индезит уже 3 года, до этого была Малютка (ещё свекровь ею пользовалась). Не пользуюсь ею, она у меня стоит, выкинуть нет желания, да и не мешает она.
у меня ПОЛУавтомат-довольна по уши)))
Индезит уже лет 12 - конечно довольна.
У меня давно уже автомат, а вот моя мама считает, что должны быть и простая. Летом она стирает на обеих, у них частный дом, в автомат она загружает крупные вещи, постельное, пока то стирается, она на другой машинке кучу мелочи перестирывает. И ничем ее не переубедишь.
Маша ****** Счастливая!!!
а помочь вместо убеждения не пробовали? хотя стирает она вручную не на автомате, зря. руки надо беречь, это я по себе знаю
У меня старая "Ока"-дрянь, но с этим кризисом не успели взять новую... Терплю пока.
у меня автомат.. . счастью нет придела.. .
с обычными воды налей, потом слей.. . белье прополаскай... .
я 2 кнопки нажала и все само.. . еще б само вывешивало ваще бы супер...
Галина Мельникова
ээ..и гладило....
можно даже без вывешивания))))
У меня давно автомат, а вот маму не переубедить-у нее "Рига".
их еще выпускают????
Арай Баязитова
вы знаете, оказывается еще выпускают! Сейчас нашла с помощью поисковика, цена от 850 до 1200 руб, в зависимости от модели::))
Айкош Ххххххххххххххх
конечно выпускают. И купить можно.
У меня трое деток и без автомата не представляю как бы я справлялась.... стираю всё подряд от кофточек до кроссовок
Ну.. да! стоит! Тока бери вешай снимай и гладь! Уж очень белье сильно мнет!
И "Малютка" облегчает ручную работу, но у нее только один режим и вещи из некоторых материалов, стираемых а ней, теряют форму.
есть и автомат, и малютка, совсем недавно перестала пользоваться малюткой, когда сына родила, а так она очень удобная, просто времени нет сейчас стирать
У меня АРИСТОН-АКВАЛТИС, очень довольна.
LG-автомат. Хорошая машинка. Очень облегчает домашнюю работу.
Поэтому, огромное спасибо, тем кто придумал машинки,
пылесосы, и прочую технику.
У меня и автомат и малютка" Вятка". Малютка здорово выручает летом, тк нет воды в кране вообще ( очень слабый напор).
у меня автомат. а что за малютка?
зачем нужна обычная, если сейчас прогресс идет вперед и с автоматом намного все упрощается????
Автомат мне столько времени освобождает!!!! Забросил - вынул! Только надо брать с функцией быстрой стирки и стирки обуви - очень удобно! У меня индезит - нравится.
автоматом пользуемся! ) время отлично экономит!