Я, конечно, не хозяюшка, но книга "О вкусной и здоровой пище" у меня есть.
Осталась от мамы. Ей подарили на свадьбу. Издание 1965 года.
Пользуюсь редко, но что интересно-при необходимости ВСЁ что в ней описано удается приготовить.
Организация быта
Хозяюшки а у Вас дома есть книга " О здоровой и полезной пищи"??? Пользуетесь ей, помогает вам???
раньше пользовалась часто, сейчас уже такой необходимости нет, но все равно периодически в эти книги (у меня их много) заглядываю
Есть. Еще первое издание. Любила в детстве картинки смотреть)) ) И сейчас помогает.
Есть "Кулинария" и "Книга полезных советов" с разделом "О вкусной и здоровой пище", обе 1959 г. выпуска - бабушкино наследство. Когда-то они меня очень выручали, но после 2000 г. появилось много различных кулинарных изданий (в частности, газеты "Наш кулинар" и "Ням-ням"), поэтому книги ушли на заслуженный покой.
у меня есть фолиант 19 щас посмотрю какого года 1955 года! толстый такой кило на 5! КАК там ВСЕ красиво! я прям как детектив читаю!)) муж купил на барахолке за 200 рублей, кажется .очень ценная там инфа .
Я правда не хозяюшка, но принцип прост, что есть в холодильнике из того и готовим, по интуиции.
у меня есть книга "эротические блюда". честно ) а вот о здоровой пище - нет...
Где то валяются... С появлением интернета в них просто необходимость отпала.. .
просто захожу сюда
есть пользуюсь редко
ага, после хорошего застолья))))
Есть, отголосок СССР)))))))))))))))) Не открывала ни разу!
Есть. Редко пользуюсь.
Конечно вещь хорошая.
нет. у меня пароварка. так теперь даже муж просит все на пару.
нет, я знаю много хороших кулинарных сайтов.)
Есть, конечно стоит красиво на полке и смотрит на меняя
У меня книга 1958 года Помогает Особенно в выпечке
есть (подарили) но не пользуюсь
конечно )))) раньше когда она появлялась на виду, муж точно знал, что холодильник пуст))) ) незнаю, но почему то чаще всего я её доставала, когда продуктов не было))))))
Я такую маме подарила на 8 марта=)) Купила для себя, но там рецепты ужасные, не пойму как такое вообще можно кушать.. . бее. . ну вот и сплавила, что бы не валялась)
Неа, таких книг у меня нет, готовлю то что умею, хотя ничерта готовить не умею, но в интернете много сайтов и вот заглядываю иногда.
есть, но они лежат и пылятся... только зря деньги выкинули=(
Чем больше таких книг и журналов, тем вреднее еда на столе. полезнее иметь список самых полезных и необходимых продуктов для ежедневной, еженедельной и ежемесячной закупки. например- каждый день нужно молоко, сезонные фрукты, и то, что нужно для задуманного блюда именно на этот день. на неделю можно закупить фрукты, овощи, муку, зелень, сыры, консервированные продукты (фасоль, горох, огурцы) , соки, мясо, рыбу, готовое тесто, яйцо. А на месяц- крупы, орехи, сухофрукты, приправы и др. Так у вас всегда будет на столе Все, и вы будете знать, что все свежее, здоровое и питательное.