я не люблю есть не умывшись, а тем более не причесавшись)
а моя соседка по комнате всегда поражала меня -она вставала с кровати, глаза толком не раскрыв со стоячей прической шла к столу и налива себе молока, хлопья и жевала полусонная)) ) а потом умываться, я не приемлю такого, если только яблоко укусить и воды хлебнуть) а прическу я каждое утро укладываю, умываюсь и сразу голову мыть, потом make-up? а потом и завтрак) при параде короче))))!
Организация быта
А вы завтракать садитесь умывшись и при параде, или в пижаме и с подушечной прической?)))
я вообще не завтракаю, некогда ))) кипяточка выпила для обмена веществ - и хорош ))))
Нечто среднее. Но не при полном параде уж точно. Когда на тесной кухне спозаранку все спешат и то и дело локтями и, пардон, задами сталкиваются, выделываться под аристократа просто нелепо...
после всех утренних процедур
сервирую стол)
люблю чтоб все было красиво)
даже если это всего лишь чашечка кофе)
сервирую стол)
люблю чтоб все было красиво)
даже если это всего лишь чашечка кофе)
в моей семье было принято сначало завтракать, а потом все остальное,,,,
Завтракаю на работе-зашла и включила чайник.
в ночнушке и не умывшись
нормально---
не умытая и в пижаме. не могу ничего делать не выпив чашку кофе
я ем в послети, а потом встаю и все остальные дела делаю))
Когда, как! Но стараюсь хотя бы причесанной быть!
Если муж не на работе, завтракаем вдвоем, то только при параде. А если я дома одна, то могу иногда и расслабиться... По настроению...
Я ещё иногда забываю встать при этом с кровати))))))))))))))
только после душа и конечно не в пижаме
умывшись и переодевшись, но в домашнюю одежду
из постели в ванную-промыть глаза-и на кухню ))
умытая, но в пижаме)
скорее второе))) привычка!!!
В пижаме, неумытая, пью только кофе.
в пижаме чтобы не испачкатся
в пижаме, с подушечной прической и с закрытыми глазами >_