Организация быта

А вы завтракать садитесь умывшись и при параде, или в пижаме и с подушечной прической?)))

я не люблю есть не умывшись, а тем более не причесавшись)
а моя соседка по комнате всегда поражала меня -она вставала с кровати, глаза толком не раскрыв со стоячей прической шла к столу и налива себе молока, хлопья и жевала полусонная)) ) а потом умываться, я не приемлю такого, если только яблоко укусить и воды хлебнуть) а прическу я каждое утро укладываю, умываюсь и сразу голову мыть, потом make-up? а потом и завтрак) при параде короче))))!
Юлия Мосеева
Лучший ответ
я вообще не завтракаю, некогда ))) кипяточка выпила для обмена веществ - и хорош ))))
=)
= )
Нечто среднее. Но не при полном параде уж точно. Когда на тесной кухне спозаранку все спешат и то и дело локтями и, пардон, задами сталкиваются, выделываться под аристократа просто нелепо...
после всех утренних процедур
сервирую стол)
люблю чтоб все было красиво)
даже если это всего лишь чашечка кофе)
в моей семье было принято сначало завтракать, а потом все остальное,,,,
Завтракаю на работе-зашла и включила чайник.
Юлия Дмитриева
в ночнушке и не умывшись
Заяна Киякова
нормально---
Ирина Нефедова
не умытая и в пижаме. не могу ничего делать не выпив чашку кофе
я ем в послети, а потом встаю и все остальные дела делаю))
Когда, как! Но стараюсь хотя бы причесанной быть!
_____ __________
Если муж не на работе, завтракаем вдвоем, то только при параде. А если я дома одна, то могу иногда и расслабиться... По настроению...
Диана Маттова
Я ещё иногда забываю встать при этом с кровати))))))))))))))
только после душа и конечно не в пижаме
Olga P
умывшись и переодевшись, но в домашнюю одежду
из постели в ванную-промыть глаза-и на кухню ))
умытая, но в пижаме)
скорее второе))) привычка!!!
В пижаме, неумытая, пью только кофе.
в пижаме чтобы не испачкатся
в пижаме, с подушечной прической и с закрытыми глазами >_