Организация быта

Вы спите в пижаме?

Мне вот порой трудно понять, для чего в ней спят. Вроде теплее в ней. Но в то же время мне наоборот очень жарко спать и под простым то одеялом.
Дело не в тепле, а в привычке и уюте. Мне вот, например, неуютно спать голышом и без одеяла. Даже в жару и даже под простыней, мне не нравится так)) Мне нужно, чтобы чем-то тяжеленьким меня накрывало. Хотя бы задницу)))
Сплю в футболке просторной и длинной. Хочу себе красивую пижаму. Плюс, это ритуал - переодеться ко сну.
Людмила .......
Лучший ответ
тряпки и за день надоедают
Alena Smitt
С детства всегда были пижамы... зато одеяло--на полу...
Если дома прохладно-нет ничего лучшего, чем пижама с длинными рукавами и штанишками
Сплю в пижаме, мне важно чтобы поясница была прикрыта. В ней можно не беспокоиться укрыт ты или нет.
Юленька Чумак
в пижаме. это позволяет держать окно приоткрытым
Да
Каламкыз Аден
Да, когда зимой холодно.
Дашка Кот
иногда - да, пижама из хорошей ткани, приоткрытое окно всегда, никаких тяжелых одеял -просто приятное ощущение ткани.
В ночнушке
Не сплю в одежде.
Елена Кохина
Наталья Хохлова голая спишь?
Молодая еще… ;)
Как начнутся возрастные проблемы с сосудами так и поймешь как можно спать в пижаме, сверху в халате и под двумя одеялами (при том, что в комнате +22 - зимой имею ввиду конечно).
Елена Колесова
Футболка и пижамные штаны
В футболке, пижаму купила, пока не носила
Юлия Дудина
Не сплю мне неудобно
Galina O
Иногда бывают такие состояния... что я сплю в том в чём пришел.))
*R
***lady_ Rap****demidova*
ага, а ещё и в противогазе!
Сплю в тонкой коротенькой пижамке.
Я вообще не понимаю зачем на себя ещё и во сне одежду напяливать. Её и днём хватает. Ночью тело отдыхать должно
Dilyara Kaparova
Наталья Хохлова ты голая спишь?
Обычно голая.
да есть легкая, когда тепло и теплая, когда холодно
Лена Морозова
Если тепло - голышом )) Зимой похолоднее, пижамку иногда.
Я сплю с мужем. Какая пижама...
обычно в сём поппало
Сплю всегда в трусах и майке
голым сплю