Организация быта

Пижамная вечеринка. Где купить пижаму, что бы и в пир и в мир?))) Нет пижамы и не разбираюсь в них

Какие сейчас в тренде? Из какого материала?
купи пеньюар
Aleksandra Barhatova
Лучший ответ
Анна Кузнецова Кроваво- красного цвета? или наоборот- строго фиолетового?
В Дикой Орхидее. Там как раз распродажа и предновогодние подарки при покупке от 20 тыс р. Пижамка по скидке тысяч 16 потянет. И за 4 тыс - трусы прикупить, тоже со скидкой. И, глядишь, какой-нибудь подарок отвалят
А так - покупайте любой домашний костюм. Флисовую пижаму в универмаге. Или шелковый халатик
В комбинации с кружевами приходить, думаю, это уже сильно ретро)
О)
Олечка )***
Ольга Ермолаева Да чёт даже не смотрела
Где продают ПИЖАМЫ)))
По этому и спросила
Думала это в магазинах нижнего белья или где шмотки продают
Огромный выбор на любой вкус
Это на Валдберрис
на вечеринку можно в прикольнойдумаю в интернете можно купить
Дык в этой пижамке никто спать-то не собирается..это эротическое белье ..Кружавчиков побольше- вся такая нежная- воздушная..
Анна Кузнецова
Ольга Ермолаева Мы с детьми )))
Хлопок с анимэ)
Almusha Eskalieva
Кенгурими купите))
Александра Данилова Кигируми, гений. К кенгуру отношения не имеет))
Приходи на гулянку в таком случае без ПИЖАМЫ, но с ГОЛОЙ ДАМОЙ
Я за кигуруми, или как вариант Фэмили лук обычными новогодними мотивами(у вас же сходка новогодняя я так поняла?)
Шелка оставьте для мужа
Елена Тихонова
Ольга Ермолаева Пред новогодняя
Но тематическая : католическое Рождество
одень чисто пиджак светлые семейки и туфли
В Гуме
Aida B
Ольга Ермолаева Ваши слова да Богу в уши
Кигуруми - 800-1500руб
Ирина Перова
Ольга Ермолаева Они не жаркие?
кигуруми и в пир и в мир. дешево и сердито... а если там одно оценивающее бабье - взяла бы шелковую) как вечернее платье)) это первое попавшееся) просто по смыслу)
Анна Кузнецова Ну даже мне, юной пенсионерке- только не желтое.. а вот черное- как раз бы даже я надела- самое оно
Лучше хлопковую, с каким нибудь забавным принтом)
Нуу.. посмотрите на Wildberries (надеюсь правильно написала). Найдите что Вам по душе, характеристики и самое главное комменты (если не посмотреть коммы, то может приехать не совсем то что Вы заказывали)). С самой пижамой помочь не смогу, т.к. это Ваш выбор что Вам носить, а не мой))