Организация быта

Ау! Есть такие граждане, носящие пижамы?

Или они ушли в прошлое, или вообще в прошлом были только в фильмах? И в чём их смысл, чтобы простыни меньше марать?
я люблю пижаму. Но одеваю ее лишь осенью, когда еще не включили отопление, а на улице уже холодно. И дома соответственно тоже.
весной тоже сплю в пижаме, но это не такая как в больнице - бесформенная, полосатая, висящая мешком, а очень веселенькие шортики и маечка на лямочках. Кто-то спит в ночных рубашках, кто-то в трусах, кто-то вообще безо всего. Кому как нравится. Я вот больше пижамку люблю, нежели "ночнушку".
Gulya Shilova
Лучший ответ
Татьяна Ковалева Такой мешок)) тоже не представляю как в ночнушках можно спать, ногам же часто хочется развалиться, "юбка" будет стеснять
смысл в эстетической привлекательности.. . у мне шикарная шелковая пижама. оч богемно...
Я сплю в пижаме. Не голой же спать, люблю тепло, да и сын взрослый.
Лана Субботина
а ты поспи зимой в холодной постеле-просто у нас принято и детям пижамки одевать. так что есть-у меня-атласная фирменная
Татьяна Ковалева я зимой в футболке сплю (:
Я зимой одеваю... мне так тепло))
Если пижамы шьют, значит, это кому-то нужно.)))
ага... я...
о каких пижамах мы сейчас говорим... жара, еще не время, а вообще пользуюсь
Ольга Дяченко
смысл в том чтобы не мёрзнуть
Ну я одеваю в холодный период времени года. Не представляю, как спать голышом при + 18, даже если одеяло есть.
Зоя Молчан
ну, я люблю пижаму!
Люблю пижамы. Они сейчас вполне гуд.
Rozalija Davletbakova
есть, , да не одна.. очень люблю..
Когда зимой у тебя в квартире будет 10-12 градусов, тогда не только пижаму, но и рейтузы с шерстяными носками оденешь
Жарко летом в пижаме то.. а вот зимой тепленько, когда греть не кому, греет пижама))))
Есть такое дело, иногда одеваю когда холодно дома!
Ольга Елина
Мне не помешала бы я иногда могу сильно вспотеть во сне аж одеяло мокрое.
Обожаю пижамку, если на ней ещё и зайчики))))
Ага, еще и панталоны под пижамку...
Наталья Воробьева это по вашему усмотрению и в шапку-ушанку не помешает кое- кому одеть-если голове холодно
я нашу, красивые, ажурные, шортиками и маечками, а зимняя у меня есть с длинными штанишками и кофточкой, красивая с котятками. так что это не прошлое это было есть и будет. я такого мнения
Когда дома прохладно в пижамке так уютно, так приятно и комфортно!
не могу жить без пижамы
Пижама - это наверное как стиль жизни. Я, например, даже когда очень холодно, не смогу в ней заснуть, а кто-то и сейчас спит.