Врачи гигиенисты так советуют
Пижаму легче стирать, чем постельное белье, ее быстрее менять
В пижаме - микроклимат
Я на даче всегда в пижаме сплю, и в шерстяных носках. Для тепла. А в жару - в длинной футболке
А потом - если ночью встанешь - чтобы не голяком по дому расхаживать, и не искать что-то, что накинуть на себя. А идти до нужного места в пижаме. Не смущая домочадцев
Организация быта
Для чего и почему надо спать в пижаме?
То про мытье, то про пижамы... Глубокие у тебя интересы.))
Потому, что так по телевизору тебе сказали.
Пижама более удобна из всей одежды для сна.Она нужна если холодно или дети в доме.
У нас газа нет. С осени, по весну, вообще в штанах спортивных, с начёсом, в шапках.Батареи чуть тёплые. Да под двумя одеялами. И никто не жалуется! Больше пол дома сдают. Нелегалы проживают.
Кому надо - тот пусть и спит в пижаме, а мне жарко.
не надо. с чего вы взяли.
кому так комфортнее
а кто такой закон установил? я что-то об этом не слышала
Чтобы больше потеть.
Когда живёшь не одним мама папа соседи и тд
Не только. Ещё и под двумя одеялами,если дома +10°...
Это западная пропаганда. Русским можно хоть в трусах. А в Европе пусть хоть в шубах спят.
Ирина Душевская
Еще один свихнувшийся патриот.))
Пижама, не очень хорошая одежда для ночного сна.
Как не смешно это может показаться спать лучше всего нагишом.
Ни тебе резиночек, ни тебе пуговочек...
Вопрос в твоём окружении и месте проживания.
Вот в чем вопрос.
Ни тебе резиночек, ни тебе пуговочек...
Вот в чем вопрос.
потому что спать в пижаме приятно
Прежде для того, чтобы обеспечить комфорт во время сна. Пижамы согревают, впитывают влагу и защищают. Кроме того, они могут подчёркивать привлекательность и индивидуальность.
Потому-что спать в ежедневной одежде не вариант, и спать голышом тоже
Ирина Душевская
Голышом как раз спать очень полезно. Тело отдыхает, кожа дышит.
потому что в которой ты одежде она грязная ты был/ана улице. а спать надо ложится в чистом.
Людмила Парусимова
И в пижамке удобно, она мягонькая и приятная )
Можно хорошо высыпаться)
Никогда не спал в пижаме и чувствую себя отлично