Организация быта
как вы думаете, укрепляют ли рабочий коллектив корпоративные вечеринки?
Не знаю как на счёт укрепления, но развращают точно.))
Екатерина Чужая
Я Вас не пойму, а Вам совсем неинтересны мои вопросы?
нет конечно. каждый отсидит положенное время. поест попьёт и уйдёт восвояси.
Честно говоря, не думаю. После них, обычно, появляютя какие-то личные приязни-неприязни, которые потом мешают нормальной работе. Могу ещё согласиться со спортивно-безалкагольным корпоративом (хотя сама пьющая).
У нас корпоративы обычно на Новый год и день рождение компании- но с размахом. Фейерверки, катание на корабле, ресторан . Всё очень пристойно и весело, с капустниками и концертами. Но у нас приглашают с жёнами (мужьями) , если люди семейные.. . У нас большой босс очень трепетно относится к семье и семейным ценностям...
да ну нах... видишь их всех не с лучшей стороны ))))
Укрепляют, если хорошо заканчиваются.
НЕ знаю даже, с кем дружу в оисе, с тем и тусуюсь на корпоративе, если мне неприятны люди никакой корпоратив не сблизит
наврятли. просто больше раздраконивают
Укрепляют, конечно!
Но, по моему мнению, они должны быть не часто-официальные (Новый год, ДР фирмы, проф. праздник) .
И пару раз в год спонтанными.
я работаю в ресторане десять лет и вижу это все изнутри. пьянство, и прошу прощенья, бля... во. сначала все красивые, с буклями, а через два часа большинство щемятся по углам с растегнутыми ширинками и с растегнутыми лифчиками. причем я служу в ресторане премиум-класса, а что говорить о всяких там банкетных залах эконом-класса где гуляют разные мерчендайзеры, там главное не кухня и обслуживание, а огромное количество уборщиц, блевотину из под каждого стула убирать
Не знаю как укрепляет, но уж точно всегда нужно знать человека в разных обстановках и даже в неформальной. В этом есть больше плюсов.
Привет! Я думаю, что на этих вечеринках вообще делать нечего, там нет ничего путного. Можно только укрепить своё здоровье целым букетом болезней - спид, сифилиз и всё тому подобное. Удачи Вам!
Однозначно. На корпоративной вечеринке все немного расслаблены, лучше узнают друг друга, соответственно коллектив как 1 улей будет работать лучше.
Да.
не знаю ни разу не был, но думаю наоборот разделяют на группы
Не всегда. Зато есть шанс посмотреть на коллег в неформальной обстановке, сразу становится ясно, кто есть кто.
Наверное должны укреплять, но не всегда получается.
да. это самый верный способ.
А это смотря какой коллектив! Если дружный - то все давно сплочены и просто хорошо отрываются на корпоративе! А если нет - то и тамада не поможет...
Корпоративные вечеринки - это развлечение, отдых. После проведенного вместе отдыха люди просто ближе узнают друг друга. А вот совместное успешное решение проблем укрепляет коллектив. С таким коллективом и в разведку не страшно.
полюбому
Это смотря какой коллектив если с утра не стыдно, то ДА, а если все шу-шу-шу по углам. то только хуже
В общей сложности, наверно-да Но вести себя надо аккуратнее, что бы не попасть на злые языки сослуживцамЭто вам не домашняя вечеринка