Организация быта

Вы чем иммунитет укрепляете? А точнее: ЧТО делаете, чтобы не болеть??? Похолодало же.

Салом и чесноком. Никакой микроб не пристанет блин!!!
Катерина Мустафина
Лучший ответ
лучший способподдержки иммунитета-закаливание
одно из лучших закаливаний -бассейн (водные процедуры) прошлый год пропустила по лени (бассейн, сто поближе не работал, а ездить с пересадкой...) болела постоянно-малейшеее и я почти труп
уже взяла справку, вот внучка сопли подлечит и покдем, я ее еще 3 не было приобщила, и поней тоже видно, пока ходили ни разу...
Nina Dmitrijeva
Лук-чеснок, мед, настойка эхинацеи, мазь Виферон.
Наталья Лисняк
spat stolko skolko organizm trebuet, ne peretruzhdatsia, ne obshiatsia s boleznennymi i ne pereohlazhdatsia.
одеваться по погоде надо,
Валерия Я
Главное конечно-одеваться, глядя на термометр и за окошко, а не как диктует мода.... Ведь теплая одежда тоже бывает красивой, не дорогой и удобной.. . Ещё, я лично это практикую, перед выходом на улицу надо обязательно выпить горячего чайку, чтоб в организме было что-то тепленькое. Избегать сырых носков и т. п, подальше от сильного ветра, шапочку, чтоб ушки закрывала, капюшон тут не выход! Сытное питание, чтоб у организма были силы иммунитет вырабатывать! Ну и конечно- витаминки.... витаминки и ещё раз витаминки! И желательно не в виде таблеток, а натуральные, из овощей, фруктов и всего остального....
...салом с луком, и чесноком под настроение. А вообще на днях прививку от ГРИПА сделал
Пейте витамины!
Комплевит... не плохие)) )