Организация быта

Похолодало в Стране народ вы чувствуете как с каждым годом раньше холодает?

...чувствуем. . и как -то резко
Татьяна Сергеевна Попова
Лучший ответ
Региональное похолодание на фоне глобального потепления !
И в небесной канцелярии - кризис!
Поздравляю с похолоданием. А мы вот ждем-не дождемся никак. Как в апреле лето включили, совсем без весны, так до сих пор и жарит. Сегодняшние + 23 как холод воспринимаются, все лето от 35 до 43, по улице народ короткими перебежками от магазина к магазину двигался, там хоть кондиционеры, да и на улицу выползали ближе к 10 вечера, когда солнце садилось. И холодает у нас с каждым годом все позже, почти до декабря ходим в осеннем, раньше уже с начала ноября в зимнюю одежду рядились, правда зимой тоже - 40 бывает, да еще и ветра постоянные. Так что все относительно....
Ольга Гетенгер
В августе холодает, но уже несколько лет очень тепло в ноябре - раньше такого не было.
Хм. . У нас так даже и не теплеет уже..
да, есть такое, но что поделаешь
так весна на 2 недели раньше пришла, и ожидается ранняя осень, увы...
Мария Павлова
Пусть уж лучше холодает!!! Только бы не было такого же лета-как в 2010!ТТТ!!!
Екатерина Л.
а летом чуть не сгорел в Сибири
Елена No
не только раньше холодает, но и тепло с каждым годом все позже приходит (((((((
а рада смене погоды! представляете вот живут люди в Африке, и у них всегда одна и та же погода-ну скукота же!!!
Raushan Bissenbieva
Чьерт побьери! Всем, у кого холодает, срочно в Краснодар!)) ) Мне бы холода....)) ) До сих пор не могу привыкнуть к жаре.
это у вас с сосудами с каждым годом все хуже (ничего личного) вот посмотрите на пожилых людей они все летом в пальто сидят потому-что - Правильно им холодно
***анюта ***