Организация быта

Если продавец намекает вам, что типа у вас на такое денег не хватит судя по виду, что делаете?

улыбаюсь и больше не пользуюсь услугами данного продавца, это обычно магазины дешевых и некачественных товаров, либо неграмотные продавцы. Пример Красотки многим наука. У меня много друзей довольно состоятельных, которые не очень обращают на свой внешний вид, могут ходить в валенках и тулупе, к тому же ходят в походы, на охоту, подолгу живут в лесу, всегда весело в каком нибудь затрпезлом городке или поселке зайти в сельмаг в таком виде и наблюдать за поведением продавцом, которые могут позволить себе общаться как с бомжами, не видя на какой машине, например, эти бомжи приехали
Людмила Вальшакова
Лучший ответ
это испытание на гордыню
не стоит заострять сильно
Аня Теплинская
Я таких хамов, которые не дорожат своей работой давно не встречала.
Ну да, мне. Продавец! С её то зарплатой скажет))) Ой, что она услышит про себя то... А вообще подобных видно. Я попадаю на хороших обычно.
А ничего не делаю просто зову другого продавца и покупаю . А этот продавец пускай лапу сосёт ведь им платят с продажи
было такое один раз. пришли покупать внедорожник-сходу сказали что типа дорого....
этого было достаточно чтобы идти в другом салоне покупать у их соседей) за такую же цену.
Аня Теплинская ошибки бывают у всех, и непонимание даже у родных
А я ...типа ...в такие магазины не захожу ...чтобы не было таких неловких моментов
Green_ Eyes
Делаю то, что мне нужно, назло кондуктору бежать пешком не буду.
не обращу внимания
у нас както давно такого не встречала. все уже ко всему привыкли
что работяги в драных трениках покупают джипы новые
так что молчат)))
Любовь Смук
я обычно говорю-дайте мне тоже самое но в два раза дешевле
есть такая в магазине игрушек. метод продажи данного магазина - через прилавок. лишний раз ничего не хочет показывать. сразу цену говорит))
если что-то прям надо, не обращаю внимания. часто просто ухожу))
зря она так. всех покупателей распугает...
Я молча отхожу, а жена ставит на место хамоватого продавца.
я раньше развлекалась. часто ходила в драных джинсах, тогда это не модно было. и эти дуры сразу нос воротили. тогда я начинала все мерить )))) это принесите, это.... они же не могут отказать ))))
От настроения зависит. Но, по-любому, продавец свою порцию негатива ( на которую старательно нарывался) получит.
Поржу) а че еще делать-то?))))
Мария Яремова
Ни припомню подобного.
Если бы такое произошло - либо уйду в другой магазин, где компетентный персонал, либо если надо купить что либо именно в этом месте - менеджера попросил бы пригласить и написал жалобу на продавца.
Это вообще не его дело хватит или нет средств. Если интересуюсь, пусть выполняет свою работу.
У меня такого не было. А если бы случилось, то он пожалеет - устрою допрос с пристрастием: на каком основании вопрос, кто дал право делать подобные выводы и озвучивать, кто ему дал такое право подобного повеения, какое у него образование и т. д. Затем вызову администратора и разбор полёта, в конце жалобу на сайт.
я всегда рассчитываю на ту сумму, что есть, большего не беру. Если б продавец себя так повел, я б просто молча дала деньги, забрала б товар и ушла..
Я на такие трюки внимания не обращаю, покупаю то, что нравится.
Lena Zaharova
А у вас только наличка? Платиновые карты не принимаете к оплате?
Ирина Браже
не представляю таких продавцов
Natalia Zamjatina
Елена Бражник есть. моя тетя с подругой ходили в магазин белья. подруга говорит " у меня денег нет, когда будут, тогда куплю". продавщица выдергивает из рук и говорит "вот когда будут деньги -тогда и приходите". Мразь зарвавшаяся. Королева прилавка.
А я сразу спрашиваю про жалобную книгу!)))
мысленно, вспомню, сколько у меня всего есть, и ПОЧЕМУ эта дура работает продавцом, видимо в жопе, мужа нет, либо алкаш ленивый, раз бабу свою отправил продавцом -и посмотрю на это ничтожество смеющимися глазами -так хорошо, как у меня, у нее НИКОГДА не будет. Так и сдохнет скача за копейки продавцом, заработав варикоз, или отсидев жопу.
Мне продавцы таких намеков не делают. А если бы и попытались, то точно ничего бы там не купил. Потому что ни один приличный и стоящий магазин, со стоящими товарами, не будет держать таких непрофессиональных быдловатых продавцов.
Daneka^_^ Nurpeisova
Если человек работает продавцом, то его уже жизнь не очень любит. На убогих обращать внимание и обижаться грех...
Продавец с ОПЫТОМ обычно сразу видит, готовы Вы к покупке или нет, либо присматриваете. И отошьет Вас так грамотно, что Вы даже этого не почувствуете.
Купила бы то, что мне надо
Aigerim Adambaeva
я говорю-не дороже денег