Организация быта
Если моль съест пальто,что делать будет нужно?
Набить ей наглую морду!
Моль - она такая гадина, что не столько съест, сколько понадкусывает.
Переделать пальто во что-нибудь другое: юбку, жилетку, подушечку, прихватки для горячего и т. д. и т. п.
сказать ей "приятного аппетита! " :)).. перетрясти все старые вещи в поисках личинок, найти их и уничтожить, развесить в шкафах противомольные препараты
выкинуть остатки и купить новое
не выкидывай, пусть сволочь ест пока не подавится
пожелать ей, чтоб она подавилсь
новое купить (незапланированные расходы)
не дайте этого ей сделать, если уже съела-поставьте заплатки. если это не будет вычурно)))
Отдать ей и ковер и шубу, пусть она ими подавиться.
Лена Скидан
отрмить моль, забить и съесть)))
У нас дома тоже моль и я по всему дому разбросала апельсиновые и мандариновые корки, они у меня даже в туалете.
Купить новое.
Ну а старое как хотите, можете выбросить, можете оставить, как питомник для той же моли))
Выбросить пальто и вывести всю моль в доме
Оксана -----------
Клёво.
Позаботиться чтоб ей было куда в туалет сходить
дать добавки, а если серьезно выкинуть пальто и обработать другие вещи, а то и их испортят эти гады.
Первое. Подарите это пальто вашему врагу.
Второе. Проведите проверку всех отсавшихся вещей.
Третье. Купите антимоль и разложите в местах хранения вещей.
Четвертое. Храните вещи в чистом виде.
Пятое. Разделите синтетику и шерсть по отдельным ящикам.
Шестое. Поменяйте вашу квартиру на домик у экватора, там нет проблем с хранением теплых вещей :)
Четвертое. Храните вещи в чистом виде.
пальто на мусорку, а моль травить
Купить новое