Организация быта

Что делать, если нужно кардинально изменить жизнь, но страшно?

а еще в ответе не только за себя??!!
все что не делается все к лучшему. Не бойтесь. И все будет ок?
Виктория Маркело
Лучший ответ
волков боятся в лес не ходит....
Уехать, но если в ответе не только за себя то поменять жизнь очень трудно!
пользуйтесь опытом тех, кто однажды уже сделал это )
Анна Гроза
Бояться вообще глупо.
Зачем бояться так можно всю жизнь прожить как премудрый пескарь, не вылазя из своей норки, Смелость города берет, дерзайте! Если будут ошибки, их всегда непоздно исправить, а потом будете винить себя, что не рискнули это сделать. Удачи Вам!
А зачем нужно-то?
Gaukharа Malikova
Марина Ляшенко жизнь зашла в тупик (проблемы в семье), сделаю один шаг, и начнуться снежным комом проблемы, не сделаю шаг, останусь в тупике, а время бежит....
Я десять лет назад это сделала. И ни одной секунды не жалею!
Если нужно, то меняйте и не бойтесь.
Honey Honey
Значит, еще не пришло время изменить жизнь...
Не бойся, лучше побояться и сделать, чем не сделать и всю жизнь мучаться.
Mairam Usupali Kyzy
В Африку жить отправляетесь? Нет? Тогда меняйте, если ситуация в ваших интересах, чтоб после не сожалеть о несбывшемся! Время так скоротечно...
в поисковике набери "Долохов, Гурангов скачатьбесплатно" книги по симорону (Фейерверк волшебства и др. ) и прикольно и мировоззрение меняется без вреда другим.
в первую очередь сменить прическу и цвет волос!
А там посмотришь куда дальше
Оля Ярошова
а вы не бойтесь и все получится. удачи!
Ak
Akmaral
Только решиться!
Переставить мебель и поменять причёску) ) может, это и не так кардинально изменит жизнь, но настроение поднимет
Решительный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади) .
Дорогу осилит идущий. Успеха вам!
Chertenok Lover
надо не бояться а действовать
изменить можно
но лучше в хорошую сторону
сначала измени прическу. если не полегчает -место работы. ну а потом если не страшно -можно и мужа. а может и не стоит ничего и менять????
Волка бояться в лес не ходить!
Vera Zhmatova
смотря для чего нужно менять...