Организация быта

Моей жене все не нравиться. Что делать

Всем привет. после рождения ребенка а это как минимум 1,5 года возникла проблемка, моя жена потеряла интерес к жизни в плане того что, не хочет заводить друзей вообще. как ей помоч
Вполне нормально впасть в депрессию, сидя 1,5 года дома и занимаясь одним и тем же изо дня в день... Что еще будет в 3 года... В отпуск ее отвезите
Marisha @
Лучший ответ
ОНа сильно устает КАкие друзья с маленьким ребенком А вы эгоист
Не думаю что у неё была куча друзей. Просто когда возникает семья, друзья на какой то период отходят на второй план. Особенно если и так не много их было, или они живут далеко от вас.
Нежелание заводить друзей вы называете потерей интереса к жизни?? Абсурд какой
[]
[...rita... ]
Ну я так понимаю -- сейчас только Вы для неё должны стать самым главным и единственным другом и помощником. Если это так и есть -- не волнуйтесь. Дитё подрастёт немного -- всё наладится. Будете вместе везде гулять, ездить. В том числе и к друзьям-подругам. В своё время я сожительствовал с одной. Было у неё 2 детей. Но и к рюмочке не дура была приложиться. Так что приходилось буквально на себе её бухую от друзей с гулюшек тащить. А дети сзади телепались. Это она пошла с ними гулять, и на "огонёк" на минутку к подружке забежала... Потому -- не берите в голову. Не это проблема...
Сменить жену, не?:)
Нахрена ей заводить друзей? У нее забот что-ли не хватает? Ребенок это не смартфон - поиграл и отложил в сторону. Ей надо с ребенком заниматься, а не с друзьями тусоваться. Сами то, судя по Вашему вопросу, вряд ли сильно заняты ребенком.
Rizoka)) Erkejankyzy)
Может ей это не нужно? Смысл жизни не в гулянках и пьянках или посиделках с друзьями
Мда сложный вопрос.. Мы же всего не знаем.. Какие тут друзья и вечеринки когда ребёнок маленький
Татьяна Т.
послеродовая депрессия. психолога посоветуйте
Элеонора Гаина
Ну если уже полтора года, то послеродовая депрессия не отмазка. Видимо жену нужно менять, как это не печально...
Bahit Kirgizbaeva
Оторвите ее от домашних дел. На несколько часов возьмите заботу о ребенке на себя. Жену отправте в салон красоты или на фитнес или пусть прогуляется по магазинами. Пусть хотя бы на не много вырвется из домашней рутины. Возможно появится интерес к новым знакомствам и друзьям.
Natasha Sutugina
депрессия после родов
Учить русский язык. Особенно "тся, ться".
Нина Левина
Так может ей не нужны новые друзья, старых хватает? Или вообще никто не нужен, семьи хватает? Это совершенно нормально, если проблема только в этом.
Она устала помогите посидите день она пусть развеется.
Развестись, что не понятно
Моей малышке сейчас годик. Мне тоже не очень то хочется гулять как раньше с друзьями или звать их к себе часто. Единственное желание сейчас- это проводить побольше времени именно и с мужем и с ребенком одновременно. Поэтому когда мы втроем идем гулять по парку, играем с ребенком дома или идем в магазин за очередной игрушкой- я по-настоящему счастлива. Попробуйте уделять своей любимой и малышу больше времени без привлечения посторонних.