Организация быта

Доброй ночи)). Если бы на Вас неожиданно свалилось 100 млрд. рублей, куда бы потратили?))))

))
Я уже отвечала на подобный вопрос, поэтому просто вставлю свой же ответ
"Я так понимакю, что мы говорим о безразмерном кармане? У меня якобы "катр-бланш" и деньги останутся и после реализации проэкта, для его поддержания? У меня есть мечта. Причем совершенно убыточная. Не по наслышке знаю о проблемах детей-инвалидов и их потребностях, их и их родителей (в основном мам) . Я говорю не о социально адаптированных детях, а о детях, которые не могу посещать деские сады, школы и т. д. Чаще всего мамам таких детей приходится осесть дома, чтобы за ними ухаживать. Конечно, есть так называемые "дома", но кто-нибыдь был там, в отделении для так называемых "необучаемых" детей? Нас с мужем даже на "поглядешки" не пустили. Так вот "утопия" выглядит следующим образом : детский сад для таких детей, специально оборудованные просторные группы, специальные игрушки (а они должны быть специальными) , в группе человек 5 и 2 воспитателя. Воспитателями могут быть те же мамочки, если они захотят. Педобразование у каждого необязательно, обязательно желание работать с такими детьми. Вечером детей развозят с мамами по домам на нашем автобусе.. . И еще много, много идей по этому вопросу.. . Повторяю, это не должно быть коммерческим проектом!! ! Вот такая "УТОПИЯ". Жалко, у меня нет таких денег!!!! А моя подруга мечтает построить "начальную школу своей мечты" - она завуч и учитель в начальной школе. Причем тоже некоммерческую, чтобы школа могла учить не тех, кто больше заплатит, а тех деток, кто действительно хочет и может учиться"
Перечитала свой ответ и подумала - вот идеалистки хреновы!!!!
Emerald Green
Лучший ответ
Антонина Гайдарова Вы умница)). Спасибо за ответ)). Я эту проблему, к сожалению, знаю не по наслышке....(((
Советчики найдутся, не успеешь и оглянуться. :)
Вот Ходорковский не послушал советов в такой ситуации :(
поверь, нашла бы)))
куплю всем близким апартаменты
да мечтать не вредно))) .
но я бы купила все нормальное жилье родителям, себе, сестре, сыну. дачу родителям восстановили бы ( уних в этом году ее согжгли) . вложила часть денег в развитие разных спортивных секций и кружков для детей. открыла бы нормальную детскую поликлинику, больницу. чтобы люди не простаивали по 5 часов очередях на прием к врачу. Открыла бы конноспортивную школу в лесу, чтобюы люди могли покататься, позаниматься. разработала бы интересные маршруты выходного дня, часовые. отреставрировала бы старинные крепости, церкви в своем городе. вообщем много бы чего сделал.)))
О.... Ооооо.... Жила сама и дала жить всем!!!
купила бы все чего мне для счастья не хватает
Svetlana Fokina
свалились? я б выжила?
тогда разобралась б с семейной экономикой. потом купили б дом, да дачу, да дачу в Испании. потом проспонсировала б детдом какой-нибудь в России. а там уж на счет и на проценты жить
мечты-мечты))))
Вика Кураченко
Отнесла бы в милицию:)) ) Они ведь чьи-то, раз упали. А если бы мои были, то на благотворительность.
Елена Белова
Wow! =)) правда что-ль? ! 8 миллиардов руб. потратил бы на съемки фильма. Миллиардик бы на обустройство своей жизни и жизни своих друзей и близких.. . Все остальное стране.)))
Gulmira Akhmetova
Да, вопрос интересный! Но вот подумала и поняла что мне столько и не надо! Одна головная боль! Согласилась бы на куда меньшую сумму! А потратила бы на путешествие всей семьей, часть вложила бы, часть отдала нуждающимся, часть решила бы все семейные проблемы!
Детский Сад 29
нашла куда бы
ВСЕ ПРОСТО сто тысяч баксов на благотворительность дом в ШВЕЙЦАРСКИХ АЛЬПАХ дом в ИСПАНИИ и дом в БРИТАНИИ думаю не хватило бы мне ВАМИ указанной суммы денег на все мои нужды вот если бы сто тысяч евро хотябы ))))))У МЕНЯ БОЛЬШИЕ АППЕТИТЫ )))))))))))))
Анна Кондрашина сто тысяч миллиардов евро ХОТЕЛА НАПИСАТЬ )))))))))))))))))))
Ох уж эти сказочки!! ! Ох уж эти сказочники!!! ( прямо как в мультике"Падал прошлогодний снег")
Венера Ортман
половину отдалбы родителям а осиальное заплатил за интернет
Нашла бы, возможно еще и не хватило.
Хату бы реальную купила. А остальное на всю оставшуюся жизнь тянула. А ваще если есть такие деньги и на фигню тратить неохото. Лучше в благотворительсть детям сиротам отдать. Наверное я бы так и сделала. Взяла бы конечно немного, а остальное СИРОТАМ. Как не помоч таким же как я.
Vika Cruz
на подъем экономики своей семьи
Голова вспухнет только от пересчета такой суммы, а уж куда потратить сообразила бы
я купилаб билет до мамы в Башкирию а там отдаа все что осталось маме еи больше чем мне пригодится.
в недвижимость (квартиры)