Организация быта
к чему снятся люди , которые уже умерли?
к перемене погоды....
К похолоданию :)
Надо подать в церковь "заупокойную молитву" по ним
Моя прабабушка всегда говорила, что к смене погоды.. . :)
Как говорят святые отцы : - снам верить не должно.
два дня назад.. как раз было дело.. два дня метет метель.. наверное к этому.. а может стоит помянуть..
Проведать приходят.
Просят поминовения.
к перемене погоды.
помяните их, можно просто прочитать молитвы о усопших, а лучше в церковь сходить, свечки поставить, молебен подать.
Просто сходи в церковь и поставь свечку за упокой души . Незнаю как всем мне помогает.
скучно им там нектары, да амброзии распивать, вот и хотят потрындеть за делишки наши скорбные....))))))))))))))))))))
Насколько я знаю к плохой погоде сняться!!!
иногда к смене погоды..
Покойники сняться к премене погоды. Если сниться часто один и тот же умерший человек, то сходитев церковь и закажите заупокойную службу по нему, там дадут просвирку (маленький хлеб) , которую надо състь утром следующего дня натощак и сказать "Пусть земля будет пухом"
Их надо помянуть!
Напоминают о себе или хотят предупредить о чем либо.
к перемене погоды, и не плохо бы поминуть их
К перемене погоды.
тебе явно надо навестить психиатра однако.
К перемене погоды
Говорят, что к перемене погоды. Но я, когда очень скучаю по папе, прошу его прити ко мне во сне. Иногда он приходит и мы с ним разговариваем как будто он жив.... А утром понимаю - сон ((
к похолоданию
Я в таких случаях иду в церковь и ставлю свечку.
смотря как. если просто видишь - поминуть, службу за упокой заказать. если зовут за собой - самому исповедаться, пособороваться + вышеназванное)
Да нет точного объснения... просто вы часто думаете о них...
Проведать сходить