Если это ваша квартира - вызывай участкового и наводи порядок.
Да, и не пиши все заглавными буквами. Глаза сломаешь, читать такое.
Организация быта
УМЕР РОДНОЙ БРАТ МАМЫ МАМА ТОЖЕ УМЕРЛА СЕСТРА ПОСЕЛИЛА В КВАРТИРУ СВОЮ ДОЧЬ НАС ТУДА НЕ ПУСКАЮТ
Ginevra Molly Kathleen Weasley
ЭТО КВАРТИРА БРАТА МОЕЙ МАМЫ
а вы на квартиру имеете право?
Ginevra Molly Kathleen Weasley
ПОСЛЕ МАМЫ ОНА УМЕРЛА МЫ С СЕСТРОЙ ДВА ПРЯМЫХ НАСЛЕДНИКА БЕЗ МЕНЯ СЕСТРА ПОСЕЛИЛА СВОЮ ДОЧЬ С СЕМЬЕЙ МЫ СЫНОМ НА УЛИЦЕ
Если ещё не прошло пол года идите к натариуса и подавайте свои права на квартиру . А дальше когда вам дадут часть квартиры можете и полицию вызывать и если что судится
Дядя одинокий был?
Ginevra Molly Kathleen Weasley
ОН УМЕР ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕМЬИ
А у вас наследство принято? Документы на квартиру есть?
Ginevra Molly Kathleen Weasley
НЕТ ОНИ МЕНЯ ПРИ ЖИЗНИ К НЕМУ НЕ ПУСКАЛИ И ВЬЕХАЛИ ПРИ ЖИЗНИ ЯКОБЫ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ ДОЖДАЛИСЬ СМЕРТИ И ТЕПЕРЬ МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ ТУДА НЕТ ХОДА
мадам, что здесь сидишь? здесь ни консультаций не дадут... ни заселением никто не будет заниматься...
квартира муниципальная, кто в ней зарегистрирован - тот и живет
Что-то я ничего не понимаю. У вас был дядя. Его единственной наследницей была ваша мама. Дядя умирает и оставляет квартиру ей. Так? А потом умирает ваша мама и вы с вашей родной сестрой становитесь наследницами? Вы к нотариусу ходили? Вам выдали документы на право собственности 1/2 этой квартиры? Если так- берете участкового и входите.
А может вас обошли? может дядя написал завещание или дарственную на вашу сестру? Или ваша мама решила отдать эту квартиру, только одной дочери. Она имела на это полное право.
И вообще была ли приватизирована эта квартира?
Тамара Дудкина
похоже что квартира не приватизирована так как автор вопроса упорно не отвечает на этот вопрос
самое главное не написали приватизирована квартира или нет? кто собственник?
Вступайте в права наследства, если есть прописка то с полицией
Капслок заело
Вызывай полицию и все.
Брат твоей матери для тебя дядя => для твоей сестры тоже. Имея на квартиру с сестрой одинаковые права ты можешь смело обратиться в суд.
Там и разделят имущество.
Ginevra Molly Kathleen Weasley
Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ОНИ ЗАСТАВИЛИ ЕГО НА НИХ НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ