Организация быта
как быть, если муж сказал- ты скоро умрешь, не переживай, я позабочусь о дочери?
он эмоциональней слабей вас. И пытается всякими оскорблениями сломать вас. Предвидеть вашу смерть. Пффф. Он не может. Вы будете достаточно долго жить. Не переживайте. Всё будет хорошо.
Смените пластинку, который год про мужа уже скучно.
Придумайте любовника что ли, его любовницу.... ну как то активней пройдитесь по сюжету... .
Радоваться, что кто-то позаботится.
Надежный, заботливый....)
Уж не задумал ли он убийство?)
Он то помрет первым. Не переживайте.
про себя скажи "я еще попляшу у твоей могилы"
он здоров?
Во сука, а не мужик. Повезло тебе, конечно, немного меньше, чем мне.... Мне мой придурок нос сломал...
заранее организуй свои похороны.
А так же как Рабинович в ответ на вопрос про здоровье: "Не дождетесь! "
Угроза что ли? Так она уже в сети озвучена, а это улика и есть много способов себя защитить от законных до не законных.
сказать "спасибо")
Скажи, что Вы баян порвёте на его похоронах.. Вот шутник-заботливый блин. Вот и думай теперь, что у негов голове..
хм. . я бы призадумалась. . с чего вдруг такие разговоры о моей смерти.. . не замышляет ли мой супружник какую - нибудь свинюшку мне подложить.. . но. . я знаю своего супруга.. . такого он не скажет. . а у вас похоже в семье проблемы...
он нормальный? к врачу его своди... или лучше в полицию обратись.. может он тебя кокнуть собрался...
у мужа хорошее чувство юмора))
и ЭТО все еще твой муж? и ЭТО живет рядом с твоим ребенком? ты сама-то здорова???? вещи с балкона и пусть катится ко всем чертям