Организация быта

как все таки хорошо что придумали интернет. чем вообще люди занимались раньше живя по долгу одни? скучно же

согласна
Dark Angel
Лучший ответ
Книги читали.
Давай чел, учи язык.
Творчеством занимались, книги читали. Теперь всеобщие сплетни. Просто убийство времени.
Ксюша Пчелина
Если бы не было бы интернета то гораздо веселей жизнь была . Больше бы гуляли читали книги был шире кругозор и вообще люди были бы здоровее
Лера Сычева
Даша Сандрыкина это безумие
шили одежду, вязали) готовили по вкусным рецептам, играли на муз. инструментах (с детьми в "Угадай мелодию" играли, я играю--они угадывают), в лото занимательное музыкальное играли, чтоб дети знали композиторов и их произведения, игр нормальных много было.. Развивающих память и мышление!
Ездили на лодке на рыбалку летом, с ночёвкой, зимой ходили на каток, катались на санках, в бассейн ходили! Чем больше хобби у человека, тем ему интересней было жить...
Irina Karpova
А тогда не с чем было сравнивать. Ведь и мобильных не было, и обходились как-то!
Ирина Шпенёва
Я книжки читала
Маша Масалова
Вот от скуки и занимались дом делами . ВСе умеем или почти все .
Да плюс интернет освоили - цены нам нет )))
Elena Nepesova
рукодельничала.. книги читала..
Лучик Света ~
раньше как раз люди не жили одни, не ленились встречаться, писать письма, звонить, во дворах дети во что только не играли, сейчас пусто, все за компьютерами
Женя Торова
Дом работа, дом работа
Вот совсем не помню скуки в безинтернетное время. Не то, чтобы я на интернет жаловалась. Сейчас тоже нескучно.
это нам, почти пенсионерам, хорошо, мы-то отгуляли своё, а для молодых... я им сочyвствую. Лучше бы ходили куда-то, на разные мероприятия, а не сидели у монитора....
Даша Сандрыкина мне нравится у монитора сидеть
Выходили на улицу, во двор, ходили в гости, жили большими семьями... Поверьте, люди без интернета общались много и часто.
Я книги читала до интернета. Мне было не скучно. Интересно.
Теперь стараюсь после долгого перерыва читать (хоть и в интернете) книги, тем более что это удобно.
раньше книги читали
" Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение .И мир получит поколение идиотов " А. Энштейн . Вывод и анализ делай сам.
Аня Голуб
семечки лузгали, детей растили...
Книги, рукоделие. У меня в 9 лет все куклы-мишки были обвязаны-обшиты, а дочка скукой мается, не знает, чем себя занять.
Много чего, ездили на природу отдыхать, больше общались в живую с людьми, весь день пропадали на улице играя в разные интересные игры, ;читали книги;... Да согласен скучно ...