Организация быта

Кого по Вашему хуже повстречать? Женщину с пустыми ведрами или мужика с полными канистрами?

Не бойтесь баб с пустыми вёдрами –
Они по ягоды спешат,
Весёлые, простые, добрые
Не сглазят и не навредят;

А бойтесь див с пустыми душами,
Зовущих в сладострастный мрак,
Что губят наши чувства лучшие
Лишь для забавы, просто так.
Елена Коротина
Лучший ответ
Елена Мугатабарова 10! Спасибо Вам!
Мне фиолетово, я не верю в приметы!
Женщину с пустыми ведрами.
Жибек Тлеуова
Мужика хуже. А вдруг он идет мой дом поджигать???
Ирина Шакурова
Ерунда всё это.. Обсолютная ерунда. В таком случае лучше жить на необитаемом острове. Вот там точно никого не встретишь..
Юлия Минеева
женщину с пустыми вёдрами
Мария Ротегова
смотря что у мужика в канистрах!! ! если вино- то это к радости!!!! а потом мы с ним вместе будем перебегать дорогу черным кошкам и теткам с ведрами )))))
Елена Гнатюк
:)) голова забита другим! так что сё равно - кто проходит и с чем..
смотря где)) ) на даче мужик с канистрами что то тревожно становится))))))
Лучше всего встретить мужика с полными канистрами ПИВА, идущего ко мне в гости!
а зачем встречать, повернись и иди назад:))
Хуже всего повстречать мужика с пустыми карманами и женщину с полным домом детей.
Елена Филатова
Женщину с пуст. вёдрами.
Хуже всего верить во всю эту ерунду!!!
Хуже повстречать маньяка в подворотне.
:)) мужика с пустыми карманами, а женщину с пустой башкой :)))
Не помню, в каком веке встречала женщину с ведрами, так что выбора в ответе нет. Остается мужчина с канистрами.
Вспоминаеться сериал Солдаты Шматко и Данелюк.... вечно из части с полными канистрами))))))))))))))
Valentina Makarova
к несчастью девушка с пустыми ведрами а женщина пусть идет
Конечно женщину с пустыми ведрами, к несчастью.
Мужика не встречала, а с бабами по разному было!
хуже всеего - мужика в маске и с пистолетом в руке
Клара Садыкова
Так может мыслить только ПЕССИМИСТ !! ;))
Вот если бы вы спросили "Кого ЛУЧШЕ? " ...тогда бы я вам ответила ...; ))
Вівіка Мігаль
Ни в том ни в другом ничего плохого не вижу!
Gauhar Malikovna)
Женщину...
а я не знала что встретить мужчину с полными канистрами это плохой знак!
Пьяного мужика с ружьем
Если они не преследуют цель ударить Вас по голове данными предметами, то они оба вполне безобидны.)))
Лучше, конечно, мужика.. . Но тут важно понять, что именно у него в канистрах.. . Вот если зеленка - наш человек! Ы!
мне мужчину приятнее увидеть будет))))
Алена Шпортун
Мужика с канистрами, идущего от вашего автомобиля!:)))
jenwinu c puctimi vedrami
Женщину с пустыми вёдрами, а мужик.... смотря куда и зачем идёт.
A...... Akparalievna
Женщина с полными канистрами опаснее
подростка с наполовину вколотым шприцом
Женщину
Айгуль Вафина
женщину
Kaikina Altynai
хрен редьки не слаще
Елена Орлова
наверно мужика с полными канистрами:)))
Олечка Есина
В этом случае, женщину с пустыми ведрами.
А где в наше время можно встретить женщину с пустым ведром? В деревне? Короче.. . женщин с пустыми ведрами я не встречала.. . А мужика.. . Не вижу в этом ничего плохого.
Диана Штефан
хуже всего- женщину с пустыми канистрами....
Наталья Ш
Женщину с пустыми ведрами, с черным котом на плече, который в прохожих бросается солью и бъет зеркала...
Maria Ulianova
Лучше всего встретить кота с пустыми ведрами переходящего дорогу, причем в пятницу 13
того, кто попросит у мужика прикурить, когда они встретятся)
страшнее женщину с полными канистрами встретить, хто ее знать, чё на уме у такой)
про мужика впервые слышу, обычно женщина с пустыми ведрами - к неудаче!
страшнее всего их увидеть в паре
Хуже всего встретить черную кошку на своем пути!!!
Вівіка Мігаль по вере Вашей ...