Организация быта
Какую стиралку выбрать?
У вас какая машинка? Сколько раз в неделю стираете, довольны качеством стирки? Посоветуйте хорошую недорогую машинку
У нас Атлант, покупали три года назад. Стирка у меня 2-3 раза в неделю, просто не люблю хранить грязное белье, но машинка радует своей работой, ни намека на поломку не было. Посмотрите в инете, у них много разных моделей, подберете под свои требования
Дома стираем почти каждый день машинке 9 лет . Фирма Бош на 8 кг мы довольны
10 лет назад, можно было отталкиваться от производителя, а теперь всё китайское. Я за бывшие немецкие Ханса, Канди, Бош.
У нас была индезит проработала больше 10 лет, стирала почти каждый день. Сейчас опять такую же купили.
была беко, самая дешевая. стирала отлично 12,5 лет. чинили пару раз. но говорят, старая техника в разы была лучше. щас купила самсунг. после стирки запах не нравится. в беко свежее был. не смотря на ее дряхлость. щас все машинки делают в России. и наверное стоит выбирать по необходимым программам. LG самая тихая. но у подружки она взвешевает белье и сама решает сколько по времени стирать. тоже не очень удобно
БОШ немецкой сборки, уже лет 7, включаем по 5-6 раз в сутки.... без проблем, но немецкую сборку сейчас найти трудно...
У нас Hansа почти пять лет работает без поломок, шума особого нет. Выбирайте с нужными программами. На мой взгляд, чем меньше наворотов и режимов тем лучше. Марку выберите ту, к которой легче достать запчасти и не дорогостоящие.

LG, стираем больше 1 раза в неделю. Тихая, нам нравится. Покупали лет 9 назад. На 5 кг.
атлант
у нас дорогая, уже много лет, более 15 настоящая, немецкая. стираем раз в неделю. такая сейчас 50 000 стоит
Была LG, проработала 15 лет. Потек насос. В принципе можно его заказать-поменять и дальше пользоваться. Канди работает с 2007 года, в очень активном режиме сначала у меня, теперь у арендаторов)). На замену сломаной лыже купили Канди 7кг за 15-16тыс прошлым летом. Вроде нормально пока всё.
LG. Стираю примерно раз в неделю, вполне устраивает