Организация быта

Вашим гостям разрешено лазить у вас по холодильнику? И брать, что они захотят самим?

Leno4Ko_O :)
только тем, кто у меня в доме может приготовить))
•vikusia •
Лучший ответ
Таких гостей в нашем доме по определению быть не может - в нашем доме бывают только люди из нашего круга общения, а значит, только безупречно воспитанные, и только из самого близкого круга. Могут без проблем попросить если им что-то понадобится
Смотря какие гости . Если брат сестра дядя тётя то мы сами говорим что можно брать что хотите а другие нет конечно .
да ради бога..
Холода не жалко.. пусть берут..
смотря каким гостям. друзьям в голову такое не приходит. а родителям и ближайшей родне, когда к нам приезжают, конечно можно и нужно
Гостям не позволю. Для друзей, мой холодильник-их холодильник.
таких гостей я могу за шкирку и на фиг из дому
Щааааааааааааззззззззз, они у меня без спроса в туалет не ходят!
Если приехали погостить--разрешено ( брать и класть) , у меня все на самообслуживании--не хватало мне ещё стоять и им холодильник открывать и потчевать. Приходящие-- сами не полезут никогда.
тот кто сумел живым дойти до холодильника, может все. Там чупакабр обычно в засаде сидит.
дураки не ходят ко мне и больные ( по голове)
Мои гости так никогда не делают.
Зулфия Бабаева
нет . им даже это лень будет . будут сидеть и ждать
Они сами не полезут.
У меня нет таких гостей и не будет)))
только с моего разрешения...
смотря, кто гости. Близкая родня и друзья или так
Разрешено, так же разрешено посуду мыть
Irina Ivanova
нет сами пожрать любим
Ирина Блинова
нет, обезьян не приглашаю домой) что за дикость?
Leno4Ko_O :) А вот к нам гости завинтили нежданчиком, пришлось накрывать стол в попыхах. Все накрыла и осталось салат порезать, в это время гостья залезла в холодильник и нашла банку икры и говорит "че ты ее на стол не ставишь? " Я обалдела конечно, но говорю бери. Она открыла ее без запрения совести. Потом выпили все вино и я говорю мужу, мол в магазин сходите. А гостья в ответ "доставай лучше мартини" я спрашиваю "в смысле? " А оно мне "я у тебя в холодильнике видела"
Хотелось ее послать подальше. В первый раз такую наглость вижу
Так разрешено только старшей сестре, остальным даже смотреть в него запрещено :D
нет нельзя даже если сами им предлагаем
РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО МОИМ ДЕТЯМ.
По правилам вежливости конечно же нет но если ты сама им разрешаешь это делать то почему бы и нет
Анастасия