Организация быта
У Вас какой холодильник по объему? В США все берут огромные холодильники.

Нет, обычный Самсунг 190см в высоту, плюс купили недавно морозилку отдельно

Тоже очень большой, хотя живу одна. Удобно.
мож фотку где он открыт покажешь? там нет жратвы только напитки фрукты и овощи. те же йогурты упаковками ибо так дешевле молоко так и вообще канистры пятилитровые
В три раза меньше, чем на фото.
Но всегда надо стремиться к большему. Тогда можно будет больше наморозить всего на зиму.
Причем тут США …каждый живет по своему карману!
У меня Зил-Москва. Менять не планирую. Разве что большую морозильную камеру прикуплю.
Ну вот примерно как на фото, только основное отделение распашное, а внизу морозилка ящиком.
Кухня обычный выставочный образец из Российского каталога, причём здесь США.
на картинке огромный? у меня такая же байда, он внутри очень тесный, одно достоинство генератор льда. с таким холодильником в теплом климате не выжить, морозильная камера вместит разве что недельный запас мяса и рыбы, а мороженое уже не влезет.
у меня помимо этого "огромного" холодильника, дополнительно морозильная камера и холодильник для напитков.
Людмила Шихова
молроженое хер с ним а вот пивас и минералка... в жару две полторашки в день это минмум
У меня холодильник обычный + морозильная камера .Мне так удобнее, много морожу на зиму овощей, ягод и заготовок.
и разогревают хавчик в СВЧ.. а мы русские-готовим!
Эля Востокова
Так вы нищие.))
Галина Корзун
а купить ВИП признак ума!
примерно такого размера, как на картинке
В России берут что подешевел
Можно подумать, что был в США. Сдёрнул картинку и умничаешь.
у меня большой двухметровый+поменьше 1,5 м, + морозильная камера 2-х метровая.
Если задать в поиске "тяга к огромному", выдаёся ссылка на статью "Список сексуальных отклонений"
Да, есть у них такое. Холодильник, чтоб банку пива кинуть - вот такой. Машина, чтоб свою жопу возить - грузоподъёмностью 5 тонн.
У нас кухни миниатюрные и такой холодильник на половину кухни места займёт. Будь здоровая кухня взяла бы.
Не помню. Он 205 см высотой. Сайд бай сайд не удобный для меня. Кстати, в холодильнике морозилка отключена пока, отдельная морозилка стоит.
Кухня не такая огромная, чтобы такой ставить. Среднего размера
..и в итоге 80% амеров вот такие: