Организация быта

Как можно мужчину отучить начинать телефонный разговор словами- Я тебе не помешал??? Невозможно слышать 10 раз на дню!

а что Вам собственно не нравится? вежливый мужчина попался, заботится чтоб не помешать.
если 10 раз в день звонит, то наверно уже не просто знакомый. а на такой стадии отношений надо просто сказать.
Наталия Капустина
Лучший ответ
Кстати, а я всегда, когда звоню, всегда спрашиваю: "говорить можешь? ". Синеглазка, это нормально, когда мужчина так начинает разговор. Вопрос в другом: А нравится ли Вам этот мужчина?))))))
Sofia Mezer
Думаю просто скажи ему об этом.... прще не придумаешь. А вообще значит он тебя попросту уважает)
Проверяет, что ли? Вдруг с кем-то...))))))))
Алла Марьясова
Мужчину скорее можно приучить к чему то новому, нежели отучить от старого.... так что смиритесь....
V*** B
Для начала хотя бы один раз позвони ему первой.
И хотя бы один раз скажи, что когда тебе звонок мешает, ты на него просто не ответишь, а вопрос "Я тебе не мешаю? " напрягает тебя сильнее, чем сам звонок.

Надо действовать прямыми путями, а не искать путей обходных.
Valentina Kotina
)))) по 10 раз на дню, клёво ))))) ну перед началом разговора положи рядом сковородку (ту, которую соседке обещала) , напиши на ней *ОТВЕЧАЛКА* и как тока прозвучит вопрос ты сразу ХРЯСЬ . уверен что до 5 вопроса дело не пойдёть )))) ну правда енто годиться если муфчина с тобой живёт )))) ну а в твоём варианте, тока задаст вопрос ты давай отбой (в смысле вешай трубку) , на второй день вопросов уже быть не должно ))
Татьяна Зайцева Можно узнать бить куда сквородкой.. Да если дать отбой, то может быть дней 10, буду ждать повторного звонка)))))
На х. . послать
Анна Гущина
Договориться с ним, что звонить будете только Вы, когда свободны и Вам ничего не мешает.
Si
Sivi
Да бесполезно исправлять! Вот такой уж он застенчивый.. . вежливый.. . Зануда!!!
Гузель Климова
блин.... я тоже так начинаю разговор... правда если получается по 10 раз - то еще дико извиняюсь)))))
Предупредить: "Если ты ещё раз спросишь меня по телефону, не помешал ли ты мне, я повешу трубку".
Разрешите ему звонить в любое время и по любому поводу, и тогда таких Вопросов не будет! :)
Привет, попробуй обьяснить про золотую середину. А так у моей знакомый мужчина покупает все, чтобы ей не понравилось. Ее это тоже дико раздражает.
О.
Оленька .
Нажимаете кнопку "Ответить" и сразу говорите: Привет, любимый, ты мне не помешал!) ) ну или замените эти слова))
скажите ему об прямо. а вообще он просто очень вежливый. вы радоваться должны!
Объясните что если бы помешал не взяла бы трубку и не разговариала бы с ним)))))))))):
Конечно помешал, а ты как думаешь. Только расслабилась.... ты. Ну так же нельзя!
научи его пусть спрашивает__ты не занята?!!!
Скажите: "помешал"
Юлианна *
Татьяна Зайцева Раз сказала, потом пожалела, что так ответила, потому что посыпались.. с кем ты, кто у тебя. Вот как, ну и кто он....
Я сначала здоровоюсь, а потом спрашиваю - Удобно говорить? просто у меня все с кем общаюсь - такие занятые, ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ не с кем.
Наверное он хорошо воспитан и уважат Вас, постарайтесь не раздражаться, объясните ему, что любимый или близкий человек не может помешать.
Когда дорогой мне человек звонил мне на работу и спрашивал тоже самое, то я говорила, что это не он помешал мне, а они все мешают мне говорить сейчас с ним, хотя я и на работе....)))))))))) вот так... .
Некоторые хотели бы, чтобы у них так спросили, а у них никто не спрашивает.... потому что им никто не звонит....)))))))))))
Это стандартная фраза людей работающих в торговле. При звонке обязательно надо поинтересоваться мешает твой звонок в данный момент челу. Может переговоры или что еще. Дайте ему установку что его звонок Вам никогда не мешает.
все десять раз скажи"помешал" на меняб подействовало
горпбатого извини магил только ..исправит.. . в таком возрасте переучиватся трудно.. только если к псхологу. . комплексы....