Организация быта

Как завтракуют российские семьи?

бутерброд с колбасой) для нас это типичный завтрак
Юлия Белицкая
Лучший ответ
Каша овсяная. На молоке, с маслом. Зимой с курагой, финиками, изюмом, черносливом. Сейчас-с клубникой, с абрикосами. Можно яичницу. С луком, помидорами. С сыром и зеленью. Творог со сметаной и медом. Кофе со сливками-обязательно. Завтракаем плотно. Обедаем на работе. Ужин очень легкий. Салат овощной, винегрет. Рыба. Овощи тушеные. Курица. Мы худые и спортом занимаемся. Лично я маленькая-157. вес 47. Колбасу и пр. сосиски не едим. Любим черный хлеб.
**тане4Ка* *
Да все по разному по своему вкусу и и крепости кошелька
Нормально - есть настроение поем - нет чайку попью и на работу
Ирина Харченко
Плотно
Алина Жулева
омлеты и прочее из яиц, панкейки и оладьи. каши с разными топингами, какава, чай, кофе
Дома яичницу ем. В гостях что дадут. На отдыхе фрукты и орехи
Ирина Тютюнник
Каши, омлет, йогурт с мюсли или фруктами, сегодня уху ели до обеда
По Русски-каша
Анечка ****
обязательно кофе с молоком. к нему могут быть бутерброды, лепешки, каша, печенье, иногда просто кусок хлеба
Аленка ***
Чашка чая.
С утра не хочется есть.
Ольга Ульянова
два яйца
Бутер и чай
Ольга Уфимцева
Домашний йогурт, бутерброды, чай.
А я люблю просто кофе с печенькой.
Ольга Порубова
овсянка
Анна Нестерова
по пословице завтрак ем сам
Soul Love
Отлично)
Sara Assanova
Ежедневно. И от души..)
обязательно чашка кофе (без сливок и сахара).

и обычно что-то из следующих вариантов:
*овсянка с сыром/ягодами/фруктами или каша из нескольких видов злаков
*творог со сметаной и ягодами (или без ягод, просто творог)
*гречка с курицей/рыбой/сыром, к гречке еще помидорку можно съесть, если сезон, или огурчик

не скажу, что у меня прямо богатырский аппетит с утра, но я себя приучила завтракать плотно и всегда.
Anika82_82
Бутерброды, яичница, кофе, чай, ну в общем, все по разному
Две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом. Только так