Организация быта
Помогите кто сможет!
Сейчас мне нужно срочно уехать на длительное время, а замок на двери заклинил. Как назло на всей площадке нет ни единного соседа. В квартире полно вещей и драгоценностей. Если бросить квартиру так, то все, нажитое непосильным трудом растащат. Кому не трудно, присмотрите, пожалуйста за моим жильем по ул Марии Ульяновой, д.142, корп.1 кв.408.
какой ты доверчивый . а город какой
Уже едем!!!
:-))))
в каком городе?
Очень хороший прикол.
Там живет Ваш враг?
Прикольная месть. И кого это вы так не любите по этому адрессочку? То-то я смотрю "сейчас на сайте" все меньше и меньше народу. Альтруисты нас покинули: (.
Так, каким маршрутом к Вам лучше добираться?:)))))
если шутка то неумная. если месть то жестокая
Ну насмешил мои тапочки, прям счас и сорвалась работать у вас охранником.
Уже еду!
шутничек...
Таак... Соседей, говоришь тоже дома нет? Лады, иду грузовичок свой заводить...
а город?
Приккольно!
Мы всей семьёй уже в пути.... Ух.... как приглядим.. . НЕ волнуйтесь!
Отличная шутка!!!)))
Хахахах
я уже несусь!
ахаххахаха это же надо так постебаться над людьми.... блин не могу остановаить.... 10 баллов, парень
Во первых из какого горада? Во вторых и вы не боитесь оставить свою квартиру на чужого человека? Мои вам пожелания, уделите 30 минут ради всего того что вы наживали и вызовите мастера
А так как будто не расстащат?:)))
Жди гостей!! ! Сейчас многие захотят присмотреть! !
А может быть, тебе скучно и ты ждеш
Если тебе срочно надо, что тогда пишешь, ты еще здесь?
хорошая шутка.
Вам бы вопрос назвать "Домушникам сюда! "
Это что-то вроде "Внимание! Кто потерял лопатник с деньгами и кридитками! Мы нашли ваш лопатник!.. "
Шутка удалась!:)))
Оч смешно.