а что, ипотека с её грабительскими процентами лучше? да, 10 лет - это долго. но - и слона можно съесть, если есть по кусочкам. это немного, не все за это время могут насобирать на жильё.
ради своего жилья и своего комфорта и спокойного сна почему бы и не задаться такой целью?
Организация быта
Как вы относитесь к тому, чтоб 10 лет копить на квартиру ?
зависти от доходов и пр
мы взяли ипотеку - нам так удобнее
осталось всего полтора годика
зато живём в хорошем районе и в прекрасных условиях
мы взяли ипотеку - нам так удобнее
осталось всего полтора годика
СКолько надо, столько и копите
В идеале так и должно быть. Но кто знает на что хватит ваших накоплений через 10 лет
взяла в ипотеку и платила 4 года уже живя в этой квартире
Зачем?
Возьмите лучше дом.. На много лучше.. Красота, природа, домашние животные, и ЖКО чисто символическое
А что делать? Квартира нужна.
та это здорово, если за 10 лет сможешь накопить. мы например за всю жизнь не сможем..
Копить на первоначальный взнос и ипотека!
В идеале за год или 2 скопить.
За 10 лет может многое измениться.
Нормально. Это даже быстро.
Глупость
10 - очень быстро. А как вы относитесь к тому, чтобы всю жизнь снимать квартиру и отдавать за неё постоянно 80 или 90% зарплаты, работать не официально, питаться скромно. Одеваться и так далее уже не приходится. Это нормально?
10 долго. 5 в самый раз. А что делать, с другой стороны? Постоянно снимать - тоже не вариант, да и деньги на ветер.
10 лет, это мало, люди и 15 и 20 лет, будут пахать на проценты, лишь бы была квартира.
Ну 10 не конец жизни. А что лучше на съемной всю жизнь жить?
Татиана .
Квартира есть, но хочется жить в городе )
Это своего рода идиотизм - на жилье надо зарабатывать быстро. В США таких заморочек нет - не успеет ураган снести один дом, как тут же готов другой... Может лучше сменить страну проживания?
Мика Кайсанова
Только в собственности дом к концу жизни.
Отношусь, как к суровой реальности)
совсем не много это
Ну если на это положить всю молодость, отказывать себе во всем.... иной раз и конфетки себе не купишь.... то нет для меня это сложно
И за 50 не накопишь, какие 10 могут быть
Татиана .
Есть, что добавить )
делайте что угодно, лишь бы тебе это нравилось