Организация быта

если вас застанет муж за любимым делом вашим, например за просиживанием перед компом...какие аргументы пойдут в ход?

радио кто на работу забрал? ? телевизор кто отключил и унёс, чтоб не торчал посреди комнаты?? ? как же я теперь новости узнавать буду???? а сам то сколько перед компом торишь? кто тут ест и спит? и вообще, иди долг отдавай! щас детей спать срочно уложу!
Юлия Мозоль
Лучший ответ
застанет и ну и что? Скажет: иди возьми ноутбук, я его для тебя покупал! (у нас дома сеть интернет проложена)
никакие.. . почему я должна аргументировать то что мне приятно/надо делать? я взрослый человек и мне отчеты давать никому не надо!
Представляешь, забрела на кулинарный сайт - невозможно оторваться :)))))))
странный вопрос. как буд то кто то в рабстве и ни дай Бог жена не делает никаких дел! пипец! Мне жаль таких женьщин. интересно а как муж аргументирует что он лежит на диване или заниаеться своим делом?
"Не унижайся-оправдываясь! " где-то прочитала и теперь радостно пользуюсь.
Вчерашний Сон
А это что преступление????: -) Никаких аргументов не будет!!!! Уверена, что никаких претензий тоже не будет!!!! Это глупо!!!!
Нина Тысячная
ни какие, вполне спокойное отношение к увлечениям друг друга
Ирина Чиркова
Не спится )))
З Кайер
Чаще за компом он, но если я, то это только приветствуется
А что в этм преступного, каждый проводит свободное врремя как хочет. Если конечно нет ужина иквартира похожа на руины, то будет возмущаться, тогда скажу что ребенок шалил, вот и присела на минутку
|Your Lonely Angel|
Сижу тихо, никому не мешаю! Ужин готов, в квартире порядок, в мой адрес только-умница, молодец, развлекаешься?