Я жила в такой комуналке, под 100 метров. Нужник был расположен так, что никто не бежал.
А у подруги в конце коридора, комуналка на 9 комнат и одна соседка себе в организовала личный тубзик.
Так что все от квартиры зависит.
Хуже, если срать и ссать на другой этаж бежать.
Организация быта
Комфортно ли жить в 100 метровой квартире ?
это небольшая квартира
а туалетов по 2-3 делают в больших
Ну здравствуй, тезка.
Жить комфортно но убирать тоже много надо
Да, мне было бы комфортно - одной. Так как я хочу жить и работать в одном месте :))
Сейчас одна живу в 55 метрах, уже тесновато...
В таких кв два санузла.
У нас 140 квадратов и три туалетных комнаты.
Марина Махотина
Ну ну, даже при зарплате в 30тыс купить квартиру стоимостью минимум в 30000000руб невозможно !
У нас 60 кв, хрущевка четырехкомнатная . Живем втроем, когда - то жили впятером .Даже и 100кв это не много, как будет чем платить за квартиру и на что ремонт делать . Мне бы и одной комнаты хватило .

Сделайте себе там ещё одну туалетную комнату.
у нас 94 кв. м - никакой там прям дальней беготни в туалет (он у нас один) -просто достаточно просторно и не слишком много. В целом, современные просторные квартиры подразумевают два туалета
Марина Махотина
Даже при зарплате в 30 тыс, купить квартиру стоимостью минимум 20000000руб невозможно
Так там же не коридор 100 метров )) Никаких проблем с туалетом нет.
Комфорт того стоит думаю, или ?))))
Не очень, предпочитаю побольше!
Некомфортно жить в квартире 20 м, когда туалет возле койки
Нормально, а что?
Значит не такая уж комфортная кв, ))) если надо бежать до туалета ). А 100м это не так уж и много )
Бежать.? Да 100- метров - это очень маленькая площадь, чтобы там бегать.
Комфортно, но кто будет убирать столько. Пока убирёшься и надо спать ложиться.
нет это большая квартира. лучше маленькая метров кв 25 чтоб была вся общая площадь