Организация быта
Навеяло... А вы ходили на выборы ?

нет. Если бы от нас зависели выборы, нас бы туду не подпустили.. А участие принимать в цирке я не намерена
Не убрали бы строку "против всех" пошла бы.
Анна Паксюткина
а вот нужно было голосовать хотя бы против одной партии
нет, нечего там делать. выбора там всё равно нет.
неа, работала
Ходила . Пора становиться социально активным человеком )
Наверное, всем рты заткнул награбленным. И часть средств передал "на хранение" в Кремль. Издержки цивилизации. Что ж... Или издержки больного общества.
ходили. голосовали. без толку
Хожу всегда, но увы, мои мнения не совпадают с большинством. Работаю сама в участковой избирательной комиссии. К сожалению мало молодёжи голосует. Старики все за едросов или коммунистов. Говорю так, потому как хотят ставить за них галочки -- спрашивают нас, а мы не имеем право говорить такое. Отправляли к наблюдателям. Очень жаль что много испорченных бюллетеней. Моё мнение -- люди не знают за кого головать, т. к. долго изучают бюллетени.
Ходила! Всегда хожу.
Ходила. Государство деньги на организацию тратит немалые... а люди лежат себе на диванах и критикуют с диванов.
выбор сделан, зачем его портить разными ролевыми играми с государством
Нет
Ходил. Голосовал. К сожалению мой выбор не совпал с мнением большинства
Ходила, но не из- за активной гражданской позиции, а в корыстных целях, у нас хорошо "заманивают" на выборы, поэтому и пошла...
Ну выборы то не зря перенесли с декабря на сентябрь. Но мы не глядя на то что проводили последние тёплые денёчки вот так
, всё равно проголосовали, а если бы все так, то глядишь и ...https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly.
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury.
Не ходила, я сейчас в другом городе живу и открепительный талон никак не взять....
нет))) а вам не покуй на полковников?)
Нет. И не пойду!
Ходил. Были бы Вы женой полковника, писали бы другие цитаты типо: "мой муж кровью и потом заработал, а его в отставку..."