Организация быта

Где и как вас обманывали? На рынке, в магазине, на работе итд?

Денег нет, но вы держитесь.

Держимся, но уже на грани истерики.

Ты бы их, что ли, расстрелял
Юлия Гарехт
Лучший ответ
Качурина Анастасия Я бы с удовольствием собрал бы все ОПГ Кремль и пересилил бы в бараки на Колыму, вместе с их всеми родственниками, расстрелять не гуманно, а вот сгноить в бараках от непосильного труда, это проявление любви и гуманизма к врагам
коммунизм оказался вымыслом...

Засада..
на работе.. Ставят 11 часов, а смена с 8 утра до 20ч (типа мы обедаем час, а нам обедать некогда, народ нонстоп, только ложку в рот положишь--уже народ, прожевать некогда, и должны работать по двое, а работаем по одному... тяжело, нервно очень, даже в туалет некогда сходить, а инкассацию делаю, вообще, закрываюсь и пусть хоть потоп...)
На работе не пойму хитрость
Три года назад 12 тыс получала, а сейчас - 10. Ещё и тыкнут этой десяткой-не заслужили
На рынках бабушки деньги берут, ковыряются с пучком укропа, а когда протягивают - говорят, 20 рублей! (Как будто я не давала денег)! Самое обидное - на дурака. И не докажешь
Юличка Собко
и на рынке, и в магазине, и на работе, и в делах душевных...
но чаще всего обманывает собственное государство
в магазине это мелочи...
ушла с работы (ведущий специалист агентства недвижимости) из-за человеческого фактора... насмотрелась на "любимых" родственников и что начинают люди творить со своими родными из-за метров квадратных.. да пара клиентов, решили, что мне можно не платить комиссию... причем одного клиента года 4 знала, а вторая у нас работала - знает нелегкую кухню изнутри... а что я? прокляла :) и с удовольствием ушла в домохозяйки.
вызвала такси ехать с грудным ребенком в стационар. прошу таксиста зайти, помочь мне с пакетами. приехали к больнице, он мне плату называет выше, чем диспетчер назвала - он же вышел из машины!! пипец, отказалась. он взаимно отказался помогать мне выходить. я девушка нервная и сильная - ребенка в руки, пакеты... дверь машины закрыла ногой... не, ну, а чем же еще?..
Nino Jamalashvili
Да вот тут на проекте недавно на 2 тыра развели. Заняла по доброй воле, а назад не получила. Досадно, ну да ладно, в одном месте убыло, в другом прибавится.
Яна Гриневич
подключили мтс тв
Юлия Варганова
Где-то на*бывают, а где не пойму).
Ulyana Ackles
Да каждый день. С утра телевизор брешет. Вова там хвастается, прокуратура, менты. Идёшь в магазин и там наебалово по полной. Весь день во лжи.
на рынке. покупали фрукты и не заметили, что вместо 4 яблок положили 5 (4 и 1 уже начинающий немного пропадать) и апельсины вроде тоже тогда брали, также.
всегда теперь смотрю
Ольга Карпеза
Каждый божий день наебывает государство!!! (причем, без зазрения совести)
Качурина Анастасия государство это система взаимопомощи между людьми, а то что сейчас у власти это ОПГ Кремль
В магазине периодически обсчитывали (недодавали копейки, вначале даже не придавала этому значения, потом поняла, что это у них норма и поругалась - стали давать сдачу как положено).
На работе - зажали 12 отгулов и мой отпуск, а я планировала отгулять отгулы, сходить в отпуск, а потом уволиться (нужно было для стажа) Но меня там так допекли, что я не стала ничего требовать и уволилась сразу, без отпуска и отгулов (теперь думаю, что зря и надо было настаивать на своем).
Влада Иванова
в магазине дала сдачу на 500 рублей больше я ей вернула
Везде ложь.... никому верить нельзя))
Margarita Shmid
хде-хде. в писде.. ой.. везде))