Организация быта

Как мужа понять?

Попросила время сегодня вместе провести потому что вмести мало бывает, обычно ребёнок с нами, сегодня он на бабушке, мужа просила прогуляться по парку до него надо доехать. на что он мне сказал ,,мы машину ещё не оформили, если меня остановит, будут проблемы,, в итоге ладно, я его поняла, а он в итоге поехал на дорогу брату помогать на этой же машине. И туда ехать далеко. Со мной ехать его остановит, а для брата пожалуйста всё можно
Пойми так- твой муж лох.
Наталья Якименко
Лучший ответ
Печально. Либо ваш муж изменяет вам (может, он не к брату на самом деле поехал), либо просто охладел к вам и ставит вас ниже брата (ведь вы уже его жена и он думает, что никуда не денетесь). Но что понятно совершенно точно - он уже не влюблен в вас, как раньше.
Алина Волкова
Помогать и погулять, две разные ситуации. Рисковать на погулять, не стоит. А когда человеку нужна помощь, то риск оправдан.
Наташа Баева
Так сама выбирала!
Если ты его не понимаешь, то как мы его можем понять?
Он сделал правильно - в общественном месте больше шанса нарваться на ГИБДД, не первый год с ними общаюсь через окно. И неправильно - не стоит кататься на чужой машине.
Марина Ярмошук
можно было бы пешком до парка сходить...
Ну не хочет он с ребенком гулять. Мужики часто от этого отлынивают, тем более если ребёнок ещё маленький
Kutiy Она просит с ней погулять, ребенок у бабушки.))
это не муж "не такой", а вы. Ехать машиной не оформленной - риск. Брату помогать нужно. А в парк это в парк. Если вы разницу не чувствуете, то.... не всё ли равно с кем сексом заниматься? Поищите кого-нибудь в парке.
Diliara Karasheva_93
может брать согласился, что оплатит штраф если вашего мужа остановят.
Ирина Худякова
И правда печально. А вы давно смеялись вместе от души?
Ирина Нидерман
Шикарный Секс нужен.
Юлия Левоч
Катерина Николоиди Врядли поможет.
Пиздит он много
Он просто не хотел в парк. Подберите в следующий раз приятное обоим. А брату помощь - реальное дело с его позиции, можно и рискнуть.
Lilya2011 K_Va