Организация быта
Сколько стоит поставить новый унитаз?
В мамином ЖЭУ сантехник за полторы штуки ставит.
1,5-3 т р -на юге
Дешевле всего ставит фирма Ravhan&Jamhut Ltd In co. :)))))
Дешевый 3-4 тр. Можно найти за 2,5.
Чем дороже сантехника, тем выше цена установки. Берут за риск.
че за город ...полторы две споловиной штуки
Можно обратиться в фирму типа Абада, там только деньги платишь и они тебе все сделают - сами и фаянс с аксесуарами привезут, сами демонтируют, смонтируют и даже старый вывезут в неизвестном направлении. Мне такое в 2014 году обошлось в 16 тысяч за все вместе. И никакой головной боли, суеты и нервов.
Можно "брать частями". Едешь в строймагазин типа Леруа, выбираешь унитаз. Там же покупаешь все вот эти многочисленные и многообразные шланги и соединительные детальки к нему. Потом идешь в отдел доставки, или нанимаешь доставку в другом месте, или берешь этот унитаз мод мышку и везешь самостоятельно себе домой. Потом вызываешь сантехника откуда угодно - хоть из ЖЭКа, хоть соседа Васю, хоть из фирмы типа "муж на час", хоть даешь объявление на ремонтник точка ру - тебе все смонтируют. Цена на установку стабильная примерно 2-2,5 тысячи. Потом "вынос тела". Тут ты либо самостоятельно тащишь это дело на помойку, либо нанимаешь мимо бегущих дворников-гастарбайтеров, либо если старый санфаянс без сколов и трещин.... выставляешь его на Авито за бесплатно или 5 копеек. Б\у унитазы берут в новостойки на время ремонта. Так ты сэкономишь пару тысяч денег, зато отдашь километр собственных нервов.
Ну это с точки зрения простой блондинки.
Тебе дешевле будет ходить на ведро)
Галя Седова
По своему опыту знаешь?)
Мне в 7000 обошлось, в офисе по пьянке сломал...
Галя Седова
Работа в 7000р. обошлась?) Что за унитаз-то такой?) Золотой что ли?)
Вот http://gidroport.ru/ для начала его надо купить, а ставить вы можете и сами, если честно то примерно 2 тысячи будет стоить поставить унитаз, а потом еще надо вынести старый унитаз, работа не легкая.
С одной стороны ржать хочется над вопросом, с другой так жалко становится
Галя Седова
Конеееечно) Очень смешно)