Организация быта

Как образумить такую даму? Если вы вынужденно имеете с ней дело?

Судьба свела вас с напористой, эгоистичной и бесцеремонной дамой
Она криклива, лжива и умело использует слабости людей (льстит им и подхваливает)
наивные полагают, что искренноЖенщин она, в глубине души, презирает, а мужчин, которые не обращают на нее внимание считает дураками Если вы вынуждены с ней общаться, например вы соседи, она блокирует все ваши предложения, компромисс не про нее Не всякий мужчина справится с ее разнузданностью Как образумить такую даму? Вам знаком такой тип?
от таких либо держаться подальше либо переть на нее буром, интеллигентного отношения она не поймёт.
Бахтыгуль Ханнанова
Лучший ответ
Льстите ей, вот и весь секрет :)
Тетяна Шевчук
Ольга Кузнецова не всякий на это способен, мне противно например
и чем она вам не угодила? все такие, только некоторые вежливые и "тихой сапой"
Алина Георге
В этом и есть фишка.
Я не верю в судьбу.
Стало быть... никто и не сводил. А я такой дурак, что ее выбрал.
А там где выбрал, есть и иной выбор - бай бай.
Ирина
Встречались. Только игнор. Обходить за три километра.
У меня соседка такая.
не буду вносить никакие предложения и идти на компромисс. Буду делать так, как нужно мне
Я не умею хамить. Поэтому свела бы общение до минимума.
А что вы ее так боитесь... Ведите с ней себя так же, как она с вами.. Или начальник она вам?
Ольга Кузнецова я не боюсь, и она не начальник
но диалога не получается
Бороться с ней ее же методами)
Меня судьба с такими сводила. Тут все очень просто. Пытаться вразумить бесполезно. Я просто буду делать то что хочу. Начнёт хамить - её хамство наткнется на ещё большее хамство с моей стороны. Бороться можно только так. Поорет несколько раз, поймёт, что я ещё большая хамка чем она, и отстанет. Было такое, проходили. Остала. Главное - не показывать свою слабость. А на компромисс перед быдлом я сама не пойду. Если надо, я буду ещё худшим быдлом
Blood-Nasty .
Тип знакомый. Образумить никак. Такие дамы слишком примитивны, иначе они бы не были такими. Самое лучшее - держаться подальше и поменьше с ней общаться. Даже если это коллега, с которой приходится проводить день в одном кабинете. Даже в таких условиях абстрагироваться возможно.
Нет не знаком
Общаться по самому минимуму - да нет привет. В остальном просто молча делать свои дела.
Я считаю её надо поставить на место, или отвечать на её так же как и она, а ещё лучше как БЫКОВ .