Судьба свела вас с напористой, эгоистичной и бесцеремонной дамой
Она криклива, лжива и умело использует слабости людей (льстит им и подхваливает)
наивные полагают, что искренноЖенщин она, в глубине души, презирает, а мужчин, которые не обращают на нее внимание считает дураками Если вы вынуждены с ней общаться, например вы соседи, она блокирует все ваши предложения, компромисс не про нее Не всякий мужчина справится с ее разнузданностью Как образумить такую даму? Вам знаком такой тип?
Организация быта
Как образумить такую даму? Если вы вынужденно имеете с ней дело?
от таких либо держаться подальше либо переть на нее буром, интеллигентного отношения она не поймёт.
Льстите ей, вот и весь секрет :)
Ольга Кузнецова
не всякий на это способен, мне противно например
и чем она вам не угодила? все такие, только некоторые вежливые и "тихой сапой"
В этом и есть фишка.
Я не верю в судьбу.
Стало быть... никто и не сводил. А я такой дурак, что ее выбрал.
А там где выбрал, есть и иной выбор - бай бай.
Я не верю в судьбу.
Стало быть... никто и не сводил. А я такой дурак, что ее выбрал.
А там где выбрал, есть и иной выбор - бай бай.
Встречались. Только игнор. Обходить за три километра.
У меня соседка такая.
У меня соседка такая.
не буду вносить никакие предложения и идти на компромисс. Буду делать так, как нужно мне
Я не умею хамить. Поэтому свела бы общение до минимума.
А что вы ее так боитесь... Ведите с ней себя так же, как она с вами.. Или начальник она вам?
Ольга Кузнецова
я не боюсь, и она не начальник
но диалога не получается
но диалога не получается
Бороться с ней ее же методами)
Меня судьба с такими сводила. Тут все очень просто. Пытаться вразумить бесполезно. Я просто буду делать то что хочу. Начнёт хамить - её хамство наткнется на ещё большее хамство с моей стороны. Бороться можно только так. Поорет несколько раз, поймёт, что я ещё большая хамка чем она, и отстанет. Было такое, проходили. Остала. Главное - не показывать свою слабость. А на компромисс перед быдлом я сама не пойду. Если надо, я буду ещё худшим быдлом
Тип знакомый. Образумить никак. Такие дамы слишком примитивны, иначе они бы не были такими. Самое лучшее - держаться подальше и поменьше с ней общаться. Даже если это коллега, с которой приходится проводить день в одном кабинете. Даже в таких условиях абстрагироваться возможно.
Нет не знаком
Общаться по самому минимуму - да нет привет. В остальном просто молча делать свои дела.
Я считаю её надо поставить на место, или отвечать на её так же как и она, а ещё лучше как БЫКОВ .
Похожие вопросы
- Что имеет на самом деле ввиду женщина без жилплощади своей которая говорит что хочет ребенка от любимого мужчины.?
- Дамы и Господа, меня волнует житейский вопрос, дело то срочное!!!))
- Внутри вопрос дамам 40+ о покупках. +++Другие тоже могут отвечать, но прошу по делу, детские ответы не нужны. ))
- Как образумить жену?
- Как вы считаете, могу ли я как-то повлиять на свою дочь и образумить её?
- Кто-нибудь имел дело с керамическими ножами? И как их точить?
- Я смотрю тут все дамы с маленькими детьми такие свободные, занимаются исключительно детьми, других дел нет у вас?
- Посоветуйте, если можете, подходящие под типаж хорошие духи, для подарка даме 43 л ?
- Немного о стыдливости у дам
- Женщины всегда знают,с каким мужчиной имеют дело.Зачем потом говорить-он оказался козлом?Чтоб оправдать себя?