Организация быта
Вы не считаете унизительным, когда охранники обыскивают сумки рабочих каждый день на выходе?
Лично мне обидно за такое отношение. Я не воровка, мне чужого не надо.
они на это права не имеют. обыск - дело сотрудников полиции с санкции прокурора
Если бы не несли, то и проверять не было бы необходимости
С вашего согласия, значит. Причём, письменного. Не подписывали--не давайте сумку на обыск.
несуны ...это явление никуда не делось... а например у одного известного мясокомбината.... так там выносимое сотрудниками на себе было тяжелее вывозимого автомобилями
Нет
Не считаю унизительным, мне нечего скрывать.
Отношусь с пониманием, если проверяют, значит есть случаи воровства. А это уменьшает прибыльность предприятия и напрямую влияет на нашу премию, к примеру.
У знакомой дочка и муж работают в полиции, даже там сами полицейские воруют у коллег в раздевалках деньги и прочее.
Так что меня ничего не удивляет. Я знаю, что несунов и воров намного больше, чем думает большинство и бороться с ними необходимо.
Мы в Европе и у нас клиента просят поднять сумку, чтобы посмотреть, а не забыли ли мы что-то для оплаты выложить из коляски. Это их работа. Чего обидного то?!
Я когда то в молодости работала в магазине Манго. Так вот, после закрытия мы все друг другу показывали сумки, в том числе и директор нам свою показывала!
Норм, ничего против не имею.
у сестры на предприятии досмотр устроили. 36 человек с поличным прихватили. Нормально, да? Устраивайся работать туда, где не будут проверять, что б не тревожить твою нежную психику
у нас тут бабулька одна в газете написала статейку, что почему ее, почтенную женщину, попросили показать сумку. Ну а что делать, если воруют? на МОИХ глазах бабушка вышла к кассе в новых туфлях на НОГАХ, не оплаченных. Правда, продавцы очень вежливо с ней обращались. как бы сослались на забывчивость старого человека. Но кто знает - может специально трюк задумала такой?.. Скажем так, неприятно это. но нужно понимать необходимость.
Попросить открыть сумку, если она большая и посмотреть, но при этом сумака должна быть в ваших руках - еще куда ни шло. А рыться в ваших вещах, ощупывать вас на предмет чего-то скрытого на теле не имеют права. Администрация с несунами должна бороться другими методами .
эм