На марките отзывы читал, но интересует больше информации:
1) Какая модель
2) Год выпуска
3) Насколько тихо работает
Организация быта
У кого стоит холодильник Атлант напишите пожалуйста освой отзыв по пунктам
1- искать не полезу
2-10,5 лет ему
3- нормально. Мы в кухне не спим, в комнате его не слышно. Пустой может "рычать". Такой у меня, высота 205 см

2-10,5 лет ему

Натаха Рафиенkо)*
Капельный и 2 компрессора. Не намерзает глобально в морозилке, мою дважды в год. Больше чтобы помыть, а не разморозить.
Натаха Рафиенkо)*
Из нареканий- крепление боковых полок. Их раз поставить и снимать нельзя, а то сами ломаются и пластик ломают. Ещё открывание верхней полки в морозилке. Тоже не продумано, если не изменили. У нас целая. И высота 205 см ни к чему. Остальное нормально всё, только плюсы.
Натаха Рафиенkо)*
Ещё у этой модели дверки не перевешиваются из за того, что они гнутые в разные стороны.
Не знаю.
Не помню
Тихо работает.
Не помню
Тихо работает.
Месяц назад роставили. Прям в комнате. Т. к. на кухне нет места. Коммуналка. Работает бесшумно. Тока когда аключается и выключается. Тихий щелчок. На фоне теловизора не слышно. Двухкамерный. 165 высота. Модель не ромню.
Серию своего "Атланта" не помню, по характеристике - двухкамерный с верхней морозилкой.
Купила в 2003-м, а год выпуска в паспорте стоял 2002-й. Причем покупала не в магазине бытовой техники, а на рынке - в наш город белорусы с техникой в те годы часто приезжали.
Работает бесшумно, уже четырнадцатый год без нареканий.
Модель "Минск-215", год 1994.
На мой взгляд, громковат, когда на кухне сижу. В комнате и с закрытой дверью, я его не слышу.
И работает/не работает, как то по долгу по моему...
Мне он достался с купленной квартирой :)
В целом меня устраивает. Работает, да и ладно.
Кастрюлю передумал дарить? ))))
Ольга Таран
Кастрюля лучший подарок, ее в первую очередь
у меня тоже с 2000г. слышно не особо, хотел новый купить года три назад но мастер по ремонту отговорил, мотивировал что тоже много китайщины внутрях так это везде ж счас и не тоока в холодильниках... и хватит лет на 5... до ремонта.!. 1.5метра две камеры
Ольга Таран
Проблема в том, что в 2000 выпускали еще нормальные холодильники, а щас одно дерьму у меня стоял индезит в инструкции написано было: срок эксплуатации 10 лет лет, срок службы 15 лет, а щас даже этого не пишут, потому что одно гомно производят причем все производители и дорогие и дешевые у них смысл не в качестве, а товарообороте, поэтому гарантия кончилась иди покупай новый, вот я и интересуюсь у атланта так же стало или все таки получше
1. Та которая дольше выпускается
2. Не важно, главное где хранился и при этом не работал
3. Если учитывать п. 2, то узнаешь когда включишь
У всех моих родственников. Наверное с 2000-ного года. Все довольны.
2005-2007 годов, модель точную не знаю, какашка редкостная, свистит, журчит, пищит. Не нравиться мне абсолютно ничем. Полочки в морозилке ужасные. Пластик не качественный.
Холодильник Атлант приобрел 2018г в ноябре халтура натуральная уже отвалилась крышка от ящика в холодильном отделении года не прошло. пришлось клеить думаю еще не конец бракам .
Я давний обладатель данного холодильника, работает отлично уже много лет, была одна небольшая поломка, и то по собственной вине, не так давно выбирали холодильник родителям и тоже остановились на Атланте, качественный и долгослужащий.