Организация быта

А где у ВАС дома стоит холодильник???))))

ВОТ ТУТ ПРЕЛЕСТЬ МОЯ.. ОРЁТЬ БЛАГИМ МАТОМ... ХОЧЕТ СТАВИТЬ ЕГО В кЫрИДОРЕ...эт нормально??? когда есть место на кухне... и в предбаннике по ходу на кухню... ррррррррррррррр ШКАНДАЛЬ!!!!
привет Натали ))))))))пусть ставит где хочет ) потом ещё раз 10 всё равно переставит )
Александра Клеева
Лучший ответ
на кухне. но есть немало квартир, где холодильник ставят в коридоре, потому что кухня слишком маленькая. это неудобно, но иногда приходится. если у вас кухня нормального размера, не соглашайтесь на коридор. но мужчины это не понимают. мой муж например настаивал на том, чтобы к окну поставить плиту, потом холодильник, потом рабочий стол. еле - еле убедила его, что это просто никуда не годится. так что держитесь )))
Дашуня Алфёрик
А он прав! не скандаль! У меня один стоит точно - в коридоре !
Морозильник в коридоре... холодильник на кухне и в лоджии... ну еще один у меня в гараже, чтобы пиво холодненькое было))))
На кухне, конечно.. .
Если у Вас коридор большой, то можно и в коридоре поставить.. .
Было время в зале стоял.
У родителей в коридоре стоит.
Чего скандалить то. Кто чаще всего пользуется холодильником, тот пусть и решает где будет стоять сей предмет. У нас дома холодильник стоял в коридоре, но он был маленький, компактный. Теперь купили большой, и поставили на кухне, холодильник класс, но на кухне не развернешься теперь.
На кухне.
Настя Буель
У меня дома, как и во многих семьях, холодильник стоит на кухне.
ой побегает с недельку туда-суда, назад приволочет, расслабься, потерпи неделю: -))) у нас в кухне стоит!
Елена Голубева
У нас в кухне стоит стиралка, потому что она не помещается в ванной. Поэтому уже для холодильника места нет в кухне, стоит в коридоре. Ужас! Но ничего, привыкли и уже и не кажется неудобным.
Поставь его рядом с кроватью)) ) И перекусить далеко ходить не надо))) все рядышком)))
Олеся *****
В коридоре. У нас кухня очень маленькая.
Марина Либерт
У меня кухня большая, места хватает для всего, в том числе и для холодильника.
расслабься, и позволь ему руководить) ) а то если не по его будет, то начнет спотыкаться или лбом биться об него))))))))))))))
у меня стоит на кухне холодильник, но есть еще и морозильная камера... вот она то уже на кухню не влезает и стоит в комнате
* Зарина *
Даже работают оба
Вообщето нормальное дело холодильнику стоять на кухне.
на кухне едим, значит и холодильник там. .
вы что, в коридоре кушаете?
Может потому что ты СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ чaстенько в кЫрИДОР выставляешь?))))))))))) )
Татьяна Ш
холодильнику место на куфне!!!! И точка.
стой на своем, холодильник должен стоять на кухне))))
В гостиной. ночью не далеко бегать за подкрепрением...
пусть ставит, где хочет, тебе что ли?) наверно, чтоб ближе было ночью нырять))
Ирина Ваняева
В коридоре. На хер он нужен, на кухне??
У мну на куфне, но скоро перенесу поближу к кровате))) шоп есть не вставая)))))) Ахахахах) и пить тож))))))))))
если ты хозяйка на кухне, скажи, что тебе будет удобнее чтобы он стоял на кухне!! не ему готовить!
Marta Rudenko
Был бы повод для скандала
Вам нужно найти компромисс- может купить еще один холодильник? Один поставите на кухню, а другой пусть в коридоре стоит! ))))))))))
У нас зима, зачем холодильник. А лучше все сразу съедать. Что осталось - раздать.