Организация быта
А где у ВАС дома стоит холодильник???))))
ВОТ ТУТ ПРЕЛЕСТЬ МОЯ.. ОРЁТЬ БЛАГИМ МАТОМ... ХОЧЕТ СТАВИТЬ ЕГО В кЫрИДОРЕ...эт нормально??? когда есть место на кухне... и в предбаннике по ходу на кухню... ррррррррррррррр ШКАНДАЛЬ!!!!
привет Натали ))))))))пусть ставит где хочет ) потом ещё раз 10 всё равно переставит )
на кухне. но есть немало квартир, где холодильник ставят в коридоре, потому что кухня слишком маленькая. это неудобно, но иногда приходится. если у вас кухня нормального размера, не соглашайтесь на коридор. но мужчины это не понимают. мой муж например настаивал на том, чтобы к окну поставить плиту, потом холодильник, потом рабочий стол. еле - еле убедила его, что это просто никуда не годится. так что держитесь )))
А он прав! не скандаль! У меня один стоит точно - в коридоре !
Морозильник в коридоре... холодильник на кухне и в лоджии... ну еще один у меня в гараже, чтобы пиво холодненькое было))))
На кухне, конечно.. .
Если у Вас коридор большой, то можно и в коридоре поставить.. .
Было время в зале стоял.
У родителей в коридоре стоит.
Чего скандалить то. Кто чаще всего пользуется холодильником, тот пусть и решает где будет стоять сей предмет. У нас дома холодильник стоял в коридоре, но он был маленький, компактный. Теперь купили большой, и поставили на кухне, холодильник класс, но на кухне не развернешься теперь.
На кухне.
У меня дома, как и во многих семьях, холодильник стоит на кухне.
ой побегает с недельку туда-суда, назад приволочет, расслабься, потерпи неделю: -))) у нас в кухне стоит!
У нас в кухне стоит стиралка, потому что она не помещается в ванной. Поэтому уже для холодильника места нет в кухне, стоит в коридоре. Ужас! Но ничего, привыкли и уже и не кажется неудобным.
Поставь его рядом с кроватью)) ) И перекусить далеко ходить не надо))) все рядышком)))
В коридоре. У нас кухня очень маленькая.
У меня кухня большая, места хватает для всего, в том числе и для холодильника.
расслабься, и позволь ему руководить) ) а то если не по его будет, то начнет спотыкаться или лбом биться об него))))))))))))))
у меня стоит на кухне холодильник, но есть еще и морозильная камера... вот она то уже на кухню не влезает и стоит в комнате
Даже работают оба
Вообщето нормальное дело холодильнику стоять на кухне.
на кухне едим, значит и холодильник там. .
вы что, в коридоре кушаете?
Может потому что ты СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ чaстенько в кЫрИДОР выставляешь?))))))))))) )
холодильнику место на куфне!!!! И точка.
стой на своем, холодильник должен стоять на кухне))))
В гостиной. ночью не далеко бегать за подкрепрением...
пусть ставит, где хочет, тебе что ли?) наверно, чтоб ближе было ночью нырять))
В коридоре. На хер он нужен, на кухне??
У мну на куфне, но скоро перенесу поближу к кровате))) шоп есть не вставая)))))) Ахахахах) и пить тож))))))))))
если ты хозяйка на кухне, скажи, что тебе будет удобнее чтобы он стоял на кухне!! не ему готовить!
Был бы повод для скандала
Вам нужно найти компромисс- может купить еще один холодильник? Один поставите на кухню, а другой пусть в коридоре стоит! ))))))))))
У нас зима, зачем холодильник. А лучше все сразу съедать. Что осталось - раздать.