Нашему "Атланту" 7 лет уже, вообще нет нареканий. В свое время также мучалась выбором. Были варианты "Стинол", "Индезит". Но в Липецке на заводе есть знакомые. они отсоветовали их брать. Просто сами их делают. Особенно не рекомендовали "No frost".
У нас двухкомпрессорный, 3 отделения в морозилке. Проблем не возникало. Удачного выбора!
Организация быта
Как выбрать хороший холодильник? Атлант нормальтный?
Ирина Равлушевич
Не могли бы написать поконкретнее на счет No frost, в чем может быть проблема?
У нас Электролюкс.
В своё время купил "Атлант". Огромный. Двухкомпрессорный. Где-то спустя пол-года после того "дефолта". Большие деньги (по тем временам) выложил за него. Несколько лет проработал нормально. А потом однажды загорелся. В самом прямом смысле. Хорошо, что дома кто-то был.
А ещё в то время, когда он работал, у него в масовом порядке пторескалась вся пластмасса. У "Стинола" и двухкомпрессорного же "Саратова" ничего не трескается. Тьфу-тьфу-тьфу.
Позже, знакомый специалист по ремонту холодильников сказал, что холодильники "Атлант" -- "одноразовые". Не стОит их брать.
Ой! Не надо! Двое друзей уже еле сдали обратно!! ! А ведь были раньше отличные холодильники!
А у нас уже два Атланта. Всё нормально! Устраивает.
Одному 4 года, другому как бы не 10 уже.
И на старуху бывает проруха, среди всего есть брак. У нас стиралка Индезит 7 лет пашет, мастер по переустановке (переехали) сказал, что она в хор. состоянии. А знакомая уже несколько по гарантии сменила. (потому что не надо в Эльдорадо брать!:) )
А где моя аватарка?? ?
Только что была.. .
Что за новости
А где моя аватарка?? ?
Только что была.. .
Что за новости
Из недорогих - вполне нормальный.
А у нас LG с системой No Frost, сделан в Корее. Очень довольны, размораживать почти не нужно. Раз в год если, чтобы помыть. Работает 3 года.
у нас атлант был-мне очень нравится.
У нас "НОРД" - 5 лет гарантии, двухкамерный, морозилка сверху, цена нормальная, полгода уже пользуемся и жалоб нет, при разморозке не надо воду удалять, она сама по стенкам стекает и в двигатели испаряется !!!
работает уже года 4 пока нормально
Валерия Игоревна
А у меня уже 9 лет. Я довольна.
У родителей такой. Очень довольны
ИНДЕСИТ - лучший
Нормальное соотношение цены и качества. А хороший стоит очень дорого!