Организация быта

Вы каким фильтром фильтруете воду? И вообще фильтруете?

У нас фильтр обратного осмоса Aqualine RO-6, установили в этом году. До этого просто заказывали воду. Ту, что заказывали, использовали для питья и приготовления еды, а проточную - для мытья посуды. Но вода из-под крана стала еще к тому же и пахнуть плохо, поэтому мы тут http://waterguide.com.ua/reverse-osmosis-filter/all/ukraine/ купили фильтр обратного осмоса. Подключен он к водопроводной трубе, под мойкой. В нем 6 степеней очистки. С запахом и привкусом проточной воды такого плана фильтр справляется отлично.
Индира Зульпыхарова
Лучший ответ
На даче фильтр три колбы . А в квартире кувшин и плюс три колбы под мойкой
Алла Опарина
Не фильтрую.
Кувшин Аквафор. Хотя уж не первый год фильтруем- положа руку на сердце - ни на вкус, ни на цвет особой разницы не вижу. Вода в Питере у нас мягчайшая.... ну разве что, наверное, грязь от гнилых столетних коммуникаций чуть снимаем...
один хрен скоро сдохнем все
Гейзер.
Olesya Habbo
Аквафор
вообще не фильтруем. Скважина.
Ирина Королева
У нас тоже скважина. Артезианская. Но вода ОЧЕНЬ жесткая. Когда постоит, не важно, кипяченая или нет, на дне посуды слой извести. Поэтому пользуемся фильтром "Барьер" №6 (жесткость). Но все равно помогает плохо
Нет, не фильтруем)
Она у нас не хлорированная вообще, из скважины. А остальные примеси - фиг с ними)
Я по большому счёту базар стараюсь фильтровать, потому что у нас вода хорошая.)))
Не фильтрую, у нас в кране чистая вода. горная река Зеленчук. течет с ледников.
Фильтр Аквафор.
для питья заказываем бутилированную по 2 19-ти литровых бутылки. Из под крана используем только для мытья.
Svetlana Minke
я нет, родниковую пью
Не фильтрую так пью... пока жив
Akwell
Однажды заказал фильтр из Китая, но тот оказался бракованным. К счастью друг посоветовал купить здесь https://vodavdom.ua . Вам тоже советую. Это лучше чем купить дешевую подделку из Китая. Помните, скупой платит дважды.
Annet
Посмотрите здесь http://www.neptun-service.ru/. Мне советовали продукцию этой фирмы, но я отказался. На самом деле, все это ложь. Мы не одиноки во вселенной.
Компания ООО «Эир-Парт» занимается поставкой запасных частей к компрессорам и осушителям, а так же фильтров и фильтрующих элементов в различной промышленной области, в том числе в магистральной очистки сжатого воздуха, гидравлических системах и процессной фильтрации. http://air-part.ru/
Саша Мутаф