Организация быта
что можете сказать про Ивановский текстиль, интересует постельное белье, как качество? Спасибо
Овно качество!!! Полное! Если выбирать бязь то только шуйский
Как марля. Ещё и катышками идет прямо в упаковке. Я бы не купила.
Я беру ткань, очень хорошее качество и шью сама, две строчки прогнать всякая сможет
Мне не попадалось хорошее. Но слышала, что оно есть)
Не повезло может))
На ткацких фабриках сейчас делают нитки из синтетики, а не из хлопка. Так что и ивановское и другое бельё шьют из синтетики.
я Чебоксары покупаю. Штапельный сатин. Катышек нет и не мнется. Всегда супер )
Виктория Веремчук
а есть у них интернет магазин?
Сейчас много подпольных фирм, косящих под Ивановский текстиль. И не только под него.
Ивановское белье очень хорошее! Только как любая качественная вещь оно и стоит не 500 рублей) Выбирайте магазин, который продает комплекты фабричного производства. Мне нравится этот магазин https://ivtekstil-shop.ru/catalog/Postelnoe-bele Все белье 100% хлопок, без синтетики. Не линяет и не скатывается.
Девочки, не заказывайте постельное белье ч/з интернет. Заказываете одно, а в посылке совсем другое тем более, если идет акция или ликвидация, да еще и за пересылку оплачиваешь, а пересылка еще тоже денег стоит. Я понимаю, на почте тоже люди работают, а труд как мы знаем, должен оплачиваться. Сейчас в каждом городе можно купить то что пожелаете. Можно ближе рассмотреть и потрогать на качество, и выбрать по своему вкусу. Мне прислали не то, что я хотела, а созвониться я с ними не смогла - исчезли в никуда. Ну чтож - мне урок. А лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Добрый день! Вот тут покупала, качество отличное!! Ткань плотная, не линяет, не пилингуется!! http://www.comfytex.ru/postelnoe_bele_optom_ivanovo/kpb-perkal-15-spalnyy-adelina-detail
Вот здесь можно купить настоящий ивановский текстиль http://postelka37.ru/. У меня здесь жена 2 раза покупала постельное белье, мне кстати оно тоже нравится, там 100% хлопок.
Качество Ивановского постельного белья разное. Для пошива комплектов используется разная ткань: бязь разной плотности (есть бязь эконом 100 гр/м2, есть бязь ЛЮКС или стандарт 120 гр/м2, есть бязь ГОСТ 142 гр/м2), поплин, перкаль, сатин, лен, шелк, макосатин и т. п. Так же все эти виды ткани отличаются не только по плотности, но и по составу.
Если при выборе постельного белья вы не обращаете внимание на название ткани, ее плотности и ее состава, тогда есть шанс, что выберете не то. Например Бязь 100 гр/м очень рыхлая ткань, а синтетические ткани (макосатин) дают катышки. Для дома мы рекомендуем покупать КПБ из 100% хлопка или льна, например бязь не ниже 120 гр/м2, поплин, сатин или перкаль. Но если бюджет сильно ограничен, то КПБ эконом спасают положение :)