Организация быта

скоро стану уборщицей?...

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение. Ищу работу уже недели 2. но работа мне нужна надомная. почитала один форум, о том как найти работу в декрете и т.п что можно найти, надо только искать... однако на деле оказывается что без спецальных навыков - неполучается. Web и всякое програмированние - я ничего в этом не понимаю. Сбор ручек - не доверяю. там надо еще отсылать руб 400-500 типа "за пересылку". Далее идут всякие сайты, где надо кликать на ссылки часть из них голимый лохотрон, другая часть платит деньги, но их тааак мало, что не хватит ни на что. за прочтение 2 писем например 1 коп. чтобы заработать рубль нужно прочитать 200писем... Идем далее, сортировка изображений, опять плата за пересылку. Набор текста "для издательства" - плата за доставку курьером. Короче ни одного стоящего предложения за 2 недели. вы скажите 2 недели мало? возможно, но предложения нет ни одного.(А денюшка мне нужна, ребенку 8 мес и выжить на пособие 2200 просто не реально. накопленные деньги во время беременности закончились(декрктных нет так как работала я неофицально). Так что остается один выход - идти уборщицей, что я сделаю в ближайшее время. по крайнй мере занятость несколько часов, а не весь день. не то чтобы я счиатаю это зазорным, просто на такой работе ни разу не работала и вообще проблем не было подработку найти если деньги нужны. Однако найти работу дома оказалось мне не подсилу.( есть неоконченное психологическое(остался 1 курс). но по спецальности дома я точно ничего не смогу сделать по моему.. короче, ткните носом пожалуйста, где мои ошибки и тд.. жду критики и конструктивных предложений...
Аня, а где Вы живете?
Елена Злобина
Лучший ответ
выход есть всегда.. . Вы умеете шить? Вязать? Я к примеру вяжу/шью вещи и продаю через интернет. Сейчас правда практически дело это забросила - надоело оченю Но раньше у меня очередь была с заказами. Получалось не плохо заработать.
Почему Вы задумываетесь о том, чем будете кормить ребенка уже после его рождения, а не перед тем, как трахаться?
если у вас в городе есть соц служба, то можно пойти социальным работником, занятость всего два раза в неделю по несколько часов. пусть денег платят не много, но всё же лучше чем уборщицей.
Да, убирать не так уж и плохо- перчатки, техника везде.. . Да и думать, нервничать как менеджерам не надо
Моя заловка двор метет, пол в ДЭЗе моет (не каждый день, раза 3 в неделю) зарплата конечно маленькая, но плюсы есть -она квртплату меньше половины платит (субсидия автоматически), а это 1,5 тыс руб. вместо 3,5тыс. Но правда у нее муж работает. Я кстати сама подыскиваю что нибудь (с ребенком сижу тоже ) вот подумала подъезд свой мыть устроиться.. не вижу ничего зазорного. .
Вобщем попробуйте обратиться в свой ДЭЗ, возможно Вам там подберут что нибудь. Удачи.
Моя подруга пошла на практику в гос службу исполнения наказаний. Никакого контакта с заключенными естественно у нее нет, бумажки раскладывает, не загружают работой. В СПБ по крайней мере люди им требуются. ЗП маленькая, но зато это стабильно+соц гарантии. Надо сначала стажером поработать, зато потом все нормально. Тем более малыш у вас потом подрастет, а нет ничего лучше для мамы. чем работать в гос учреждении. Моя мама в милиции работает до сих пор (вольнонаемная) - никогда не было проблем отпроситься, отпуск 5 недель полностью, хороший коллектив....
2 недели-это ведь не срок, не отчаивайтесь... я искала работу 6 месяцев... и все таки нашла по душе
а я считаю что работа уборщицей не зазорная а вполне нормальная. у нас на фирмах приходящие уборщицы зарабатывают 25-30 тысяч (тенге, Казахстан) , при том что минимальная по закону 12 тысяч. а менеджер целыми днями торчит на работе за 40-45тысяч. два часа поработали и к ребеночку!