Организация быта
Подрабатывать уборщицей плохо???
Живу на квартире , сама себя обеспечиваю, но я так хочу свое жилье, а с личной жизнью плохо....работаю в офисе, но зарплата не высокая, и я уже как 2 месяца подрабатываю утренней уборщицей, встаю в 4:30, работа с 6 до 8,убираюсь ы банке, после я еду на свою основную работу. Зарплатой с уборщицы я покрываю расходы на жилье и продукты , остальное кладу на депозит .мне 31
это не круто
Хорошо. Молодец. Не стыдно
Светлана Светличная в 90е гг тоже работала
Хорошо, что не сдаешься.
Наташа Игнатьева
А почему я должна сдаввться?)
это хорошо.
почему плохо?
если вам надо и вас это устраивает, подрабатывайте
на скопленные на депозите деньги сходи к психологу. а то так и будешь всю жизнь смущаться
Работа она и в Африке работа. Если можете физически не бойтесь такой сферы. Деньги не пахнут. Не я сказала.))) Вы просто молодец и всё !!!
В настоящее время кривляться нет смысла. Работай!!!
Любая работа не позорная, позорно сидеть дома и ничего не делать
Это хорошо что у вас хватает сил на две работы.
Хорошо
Я, пока ипотеку платила, подрабатывала везде, где могла
Каждый день будете этот вопрос задавать? Что то я сомневаюсь, что вы вообще работаете.
Очень
Если есть силы работай
это хорошо
Бля, прям до слёз!
Сама ж захотела. Не нравится – бросай..
Вы большая умница! Сейчас любая работа - достижение.
Ничего плохого не вижу. Это дополнительный заработок, халтура, которая помогает Вам оставаться на плаву. Если Вам не тяжело совмещать, работайте. Главное, чтобы работа уборщицей не стала Вашей основной работой.
Вопрос задан некорректно. Ты утверждаешь что основных денег тебе не хватает даже на еду и жилье - и вменяешь эту вину СЕБЕ? Мне 32.
Так на квартиру не заработать, только здоровье угробишь в пустую, цены уже выросли в 3 раза, а значит, все что накопила у 3 раза обесценились... Я думаю, что лучше личной жизнью заняться и надо купить землю и покупать кирпичи за лишние деньги и складывать материал и рано или поздно построить дом, а так деньги обесценятся, что работала, что нет, это садисткая система так устроена увы