Организация быта
Почему в моду входит быть чайлдфри и не иметь отношений ни с каким полом вообще?
Это не мода, а образ жизни, который культивируется, поощряется, пропагандируется и тд. У людей меняется система ценностей, на первое место выходят свои интересы и свои цели. Дети в этой системе лишние - сначала некогда, а потом уже и незачем.
Чушь это все.. Какая мода может быть на инвалидность?
Это неполноценные люди, уроды...
А в природе все закономерно, неполноценные особи не размножаются..
Чайдфри это те же пид@арасы - мерзость, культивируемая западными врагами
Это неполноценные люди, уроды...
Вселенная-25 (англ. Universe 25), то есть 25-я попытка построить мышиный рай.
В июле 1968 года в проволочный загон в лаборатории на базе Национального института психического здоровья были помещены 4 пары мышей. Загон с 256 ящиками-гнёздами, каждое из которых было рассчитано на 15 мышей, был оборудован раздатчиками воды и корма и достаточным количеством материала для строительства гнёзд. Кэлхун описывал загон как «утопию» для мышей. По расчётам исследователей, места для гнёзд в загоне хватило бы на 3840 мышей, а постоянно подаваемой еды — на 9500. На практике численность популяции остановилась на максимальном значении 2200 и после него только сокращалась; к июню 1972 года, когда Кэлхун завершил эксперимент, в загоне оставалось лишь 122 мыши. Все они вышли из репродуктивного возраста, поэтому итог эксперимента уже был ясен.
В период стабилизации населения Вселенной-25 агрессивность самок повысилась, именно они — а не самцы — стали активно защищать свою территорию, однако матери не ухаживали за мышатами, предоставляя их собственной судьбе. Множество молодых самцов, не нашедших себе места в колониях по периметру загона, изгонялись в центр, и среди них также проявлялись отклоняющиеся формы поведения: пассивность либо чрезмерная агрессивность с нападением на других мышей, пансексуальное и гомосексуальное поведение. На стадии сокращения и распада популяции Кэлхун наблюдал возрастание числа самцов, которых он назвал «красавцами» (англ. beautiful ones): эти мыши избегали как спаривания, так и драк, без конца прихорашивались. Самки также перестали спариваться с самцами. Коллега Кэлхуна, доктор Хэлси Марсден, в 1972 году перенес несколько самок и самцов-«красавцев» в отдельные загоны, обнаружив, что мыши и там не пытаются спариваться.
Посмотрите на эту тему передачу "Самые шокирующие гипотезы" с Игорем Прокопенко. Тайное общество самых влиятельных и богатых на нашей планете придумали это движение, чтобы сократить число живущих на Земле людей, а им жить в своё удовольствие. С каждым годом земные ресурсы истощаются - вода, пища и т. д. А вот некоторые дурачки и попадаются на их удочку, западают на якобы что-то новое, необычное.
Молодёжи пудрят мозги через интернет, прививают ложные ценности
Нет такой моды, все рожают и старые и молодые больше 3 детей
Просто некоторые люди уже не знают как еще отличиться, чтобы заметили. Хорошими качествами отличиться трудно, и не всегда интересно. А вот быть эгоистом получается почти у каждого.
Потому что люди идиоты
А это из-за развития нашего мира. Многие люди перестали видеть смысл своей жизни в семье, они приняли творческую сторону, научную. Наш мир становится все сложнее, люди меняются, естественно.
Появляются другие занятия, которым люди хотели бы себя посвятить. Конечно же, уменьшилось и давление со стороны - ведь тебя не будут сжигать за то, что ты не хочешь детей.
В этом нет ничего плохого, всегда будут те, кто будет любить детей, все нормально.