Организация быта
Почему такое негативное отношени. к чайлдфри?
Люди, вам ли не насрать, кто хочет рожать, а кто нет? Чего такие злые-то?:)
Я положительно отношусь.
Не созрел для отцовства-материнства - не заводи детей, все просто)
бесполезные люди, поэтому такое и отношение общества.
лично мне не важно вообще это.
Чего-чего? По-русски-то нельзя сказать о чём речь? Ты про бездетных что-ли?

Irishka Angel
Осознанно бездетных.
вот именно людям "насрать" - это чайлдфри чаще тему эту поднимают .
Irishka Angel
Ор начинается, если просто сказать, что детей не хочешь. Так что начинают кукарекать обычно не чайлдфри)
Да многие чайлфри просто не любят партнера, или вообще одиноки... вот и не хотят детей
Irishka Angel
Может, детей не любят, а не партнера?
КАждый живёт так, как считает нужным. Иметь детей- это не обязаловка. А вот бесконечные обсуждения этой темы навевают мысли о пропаганде. Пример- те же ЛГБТ. Пока они имели друг друга под одеялом- да всем пофиг на них было, по большому счёту. Морды бить им стали, когда они демонстрации стали устраивать и требовать какого-то особо трепетного к себе отношения...
Всем насрать. Честно.
мне на них вообще пофиг, пусть только не орут об этом на каждом шагу и не обсирают овуляшек
что-то мне это мне напоминает.... тоже за права борятся)))) никто ничего не запрещает, а они все борятся... теперь и чайлдфри решили повторить подвиги)
Irishka Angel
Вы о чем? За права они не борются. Просто общество осуждает их, это неприятно, мягко говоря.
Всегда вызывает негатив, что против традиций общества и вообще-то, Бог нам сказал рожать. Но с другой стороны, вместо злости и осуждения, демонстрировали бы счастье материнства и "заражали" бы окрудающих
Irishka Angel
Я с Богом лично не разговаривала, он мне ничего не говорил. Не подскажете, как с ним связаться? А то молчит все время, складывается ощущение, что его нет)
Сначала узнайте кто такие чайлдфри-это те люди которые просто не хотят заводить детей. А не те которые на просторах интернета орут со всех сторон "ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕ ЛЮБИТЕ" и о том что "ДЕТИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ"
Irishka Angel
Вопрос был именно о чайлдфри. О нормальных чайлдфри.
мне пофиг, лишь бы они свою позицию не выпячивали.
Во все времена были люди, которые не видели себя в роли родителя. Я таких людей не осуждаю, это их выбор, я не буду отговаривать человека, если мне кто-то скажет, что не хочет быть мамой или папой. Но нет, "я чайлдфри" .Изобрели второй раз велосипед!
Но есть и такие:
"Фу дети биомусор, личинки, они воняют, беременных хотят ножом в живот пырнуть.
Почему меня никто не понимает?!! "
Этих людей я боюсь, вдруг реально кто-нибудь ножом в беременную, или психанет и подбежит накинется на ребенка, а потом в суде будет кричать " Я чайлдфри" .
Но есть и такие:
Почему меня никто не понимает?!! "
орут-для чего то это им надо демонстрировать выделиться. истинным не надо это делать. никак не отношусь каждый себе хозяин