Организация быта
За что некоторые ненавидят чайлдфри?
так уж люди устроены - им хочется ненавидеть тех, кто не такой как они.
не близка их позиция может
а люди обычно сходятся на общих взглядах и мировоззрении
это вот как я не понимаю тупоголовых домохозяек,не понимаю 55 летних пенсионерок, которые сидят едят хрен моченый, ходят убогие безденежные-но отдыхают зато. не понимаю
всем фиолетово
вообще по барабану
Всем фиолетово.
Но если такая дура начнет на улице с ненавистью кидаться на моего ребенка - удавлю.
Эльвира Вельтман
Всем насрать на тебя и твоих детей. Чайлдфри - не идиоты, чтобы на детей прыгать
Это сильно сказано=просто бабы с головой не дружат и выносят это на публику, да всем на это посрать,просто делайте что хотите,молча,без гей парадов.
Чаще встречается раздражение на многодетных, требующих к себе исключительных привилегий.
у некоторых и надо спросить
Я была в шоке, когда прочитала несколько лет назад, что на детских площадках устанавливали лезвия! Чтобы детишки резали в кровь ручки свои...
70 тые. В окно, многодетный папашка выбрасывал всегда лезвия, когда брился. А я под окнами разводила цветочки, кустики. Постоянно натыкалась на его лезвия и в кровь... У него были одни девочки... Сыновей не было.
Да видим мы их,вИдим....ненавидим-нет такого слова для них,слишком много внимания было бы..)
Имеют наглость жить по своим правилам, а не так как положено) Это бесит. Не всех, но многих.
дык не тока считают себя умнее других, еще и флагом размахивают
Часто замечаю негативное отношение к любви, кто отличен от обшей массы людей
Чайлдфри все же исключение из правил
Вот на них и Льют негатив.
Чайлдфри все же исключение из правил
Вот на них и Льют негатив.
Никто их не ненавидит если они не навязывают свое мнение и не оскорбляют детей и матерей.
Господи, да кому они нужны вообще..
Разве , что может быть их родители расстраиваются, что остались без внуков.
Есть тут одна бабка, орет в каждом комменте, что они с мужем чайлд фри, прямо смешно.
это как пролетарии ненавидели буржуев
Добрый день
Сама хочу знать об этом тк я сама являюсь чайлдфри
у меня мать тоже всех чайлдфри ненавидит в том числе и меня и у меня с ней отношения испортились когда мне исполнился 21 год и я твердо решила стать чайлдфри и вообще не рожать
я думаю те люди кто ненавидит чайлдфри втихаря им завидуют и из-за этого их ненавидят
Sevinc Adilova
Чайдфри - это самые умные люди, самые здравомыслящие, которые не позволили себе промыть мозг социальным репродуктивным давлением и женской гендерной социализацией. Восхищаюсь ими. Себе по молодости, по глупости позволила промыть мозг, теперь вынуждена жить в постоянном кошмаре, скорее бы меня убили уже, ребёнка позволю забрать только через мой труп. А чайлдфри молодцы люди, бояться им не за кого, живут не тужат. Как же я позволила себе промыть мозг?! Какая была иди0тка, надо же было родиться такой иди0ткой, чтобы рожать. Сейчас хоть кляни себя, хоть бейся лбом об стену, ничего не изменишь.
НЕ РОЖАЙТЕ НИКТО, НИКОГО И НИКОГДА!!!
Герасимова Анна
А по-русски вы как-нибудь называетесь, или у вас ума хватает только чужую кальку модную копировать?
Алёна Безбородова
Или на фото не вы?
Ограниченность сознания.
Мне кажется это подсознательное (или сознательное) понимание что если бы все были чайлдфри, то человечество быстро пришло бы к завершению. А это жутко. Представьте себе жизнь последних стариков на планете.
Чаще всего старые люди любят быть в окружении молодежи, детей. Специально ходят в парк и сидят на скамейках чтобы наблюдать за жизнью молодых.
Если у человека просто нет детей,это нормально. Но если он старается навязать другим свою точку зрения, это приближается к преступлению против человечества. Если подумать, это не лучше чем торговать наркотиками.
Меня с детства научили спокойно реагировать на людей с физическими и психическими отклонениями
Sevinc Adilova
Я тоже спокойно реагирую на людей с физическими и психическими отклонениями, а именно, на многодетных.
Потому что "вот это вот слово" себя везде рекламируют и говорят об этом слове на каждом углу!
Я таких не встречала. Мне вообще фиолетово!
Я ващще не знаю что это. По - руссски повторите пожалуйста
Не знаю тех,кто ненавидит. Есть те,кто их не понимает.
Но чайлдфри,как и наркотики – это лишь инструмент для очищения общества от бесполезных и безперспективных его членов.
По сути все со своими заскоками и особенностями , но некоторые умело скрывают , другие ими бравируют
Чайлдфри приводит к старению населения и не способности работающих людей прокормить ораву стариков.
Молдир Ахметкалиева
значит за это ненавидите чайлдфри
Я была на разных ресурсах и читала темы с вопросом о чайлдфри... Не скажу, что их ненавидят, а их просто не понимают, считая если человек не хочет детей значит он эгоист и хочет жить только для себя... Но если даже и так, то это их личный выбор и касается личной жизни. Может со временем, человек изменит своё мнение... надо самому придти к этому решению и переубеждать нельзя, потому что ребёнок должен быть желанным.
Sevinc Adilova
А что плохого в эгоизме и в нежелании рожать в страшных мучениях и растить потенциальное (а то и нет) пушечное мясо для г0сударства?
Светлана Дударева
чайлдфри могут просто страдать нездоровьем, как я например. от нищеты и плохой наследственности. окружающим людям я казалась очень здоровой - потому что высокая была (в дедушку), но у меня анемичное телесложение и из-за сидячей работы очень слабое здоровье. но часто люди имеющие огромный запас пассивной агрессии и не очень совестливые и умные обижают разными ярлыками - типа феминстка и чайлдфри. прости их и пойми - есть люди глупые и злые, но есть и умные и добрые - и ничего с этим не поделать.
Это временное помешательство , которое все равно , рано или поздно материнством закончится .
Молдир Ахметкалиева
далеко не всегда это оканчивается материнством
Завидуют.
Вообще всем пофиг.
Могу предположить: это ответная ненависть за то, что чайлдфри ненавидят их самих
Это миф, придуманный самими бездетниками.
По себе что ли судишь?
Sevinc Adilova
Что я по себе сужу?
У русских людей ненависть к чайлдфри отчасти вызвана пропагандой. Это движение зародилось где-то на западе, а нам говорят, что все западное это зло, к тому же, государству нужно больше людей, ведь люди это самый ценный ресурс! Отсюда и негативное отношение. Лично я не считаю чайлдфри плохим движением, не рождать детей лучший способ снизить население мира, а снижение населения по моему мнению пойдет на благо планете, не беря в расчёт экономику.
Молдир Ахметкалиева
очень даже логичное объяснение
Раз ненавидят, значит, злые. Такие всегда себе найдут объект для ненависти.
потому что они орут о своей позиции везде где просят и не просят, не забывая оставлять неприятные комменты тем, кто любит и хочет детей
Молдир Ахметкалиева
далеко не все чайлдфри такие
Религиозные люди ненавидят чайлдфри, только они
Молдир Ахметкалиева
а по какой причине ненавидят?