Организация быта
Во сколько лет девочке можно начинать курить? О вреде курения в курсе.
Нивкаком, тебе еще детей рожать.
если в курсе, то вопрос не уместен. Умная не будет, дуре что-то объяснять бесполезно
Слово МОЖНО здесь неуместно. А вообще спроси у родителей. Может и разрешат уже.
Это не модно. Лет в 70, ваше поколение может и закурит. Сейчас стремно!
да хоть в 9 лет начинай
Свет Лана
Вы уверены?
Как родишь всех запланированных детей..;)
дура решает сама
Когда сама заработаешь на сигареты.
Свет Лана
А в чём смысл?
Лет после 70. Тогда уже не страшно.
Свет Лана
Наверно, тогда уже нет смысла))
Ты опоздала, надо было начинать в детском саду.
Свет Лана
Мама могла бы курить во время беременности.
Вообще бы было здорово.
Глядишь и мне бы перепадало.
Вообще бы было здорово.
Глядишь и мне бы перепадало.
После 70-ти лет можно начинать.
Когда захочешь, каждый делает что хочет и когда хочет, возвраст не имеет значения. Хоть в 5 лет кури, если тебе это надо.
Роди детей, воспитай их до 18 лет, не показывай им плохой пример. Внуки пойдут, тоже пока не кури, а вот после правнуков смело можно начинать курить, татушки делать, прически можно менять каждый день.
Свет Лана
Всецело согласна с вами.
Лучше соси, меньше вреда
Свет Лана
Мне ваш опыт неинтересен.
девочке не стоит ни в каком, бабушке можно лет с 70 - плюс-минус не играет роли
чем раньше и больше - тем лучше. меньше народу - больше кислороду
Почему ты хочешь начать?
Свет Лана
Где вы прочитали, что я хочу начать?
Практически все одноклассницы курят, вот и возник подобный вопрос.
Предки на счёт вреда курения прочитали уже не один десяток лекций.
Так я в курсе, что для меня это неприемлемо.
Виктория Гордиенко
Я предположил и оказался не прав. Славно, что вы не вкладываете деньги и здоровье в развитие табачной промышленности. Я рад за вас.
Начинай с пелёнок
НИКОГДА
с 8 лет
Ни когда не кури, дурная привычка.
Лет в 80 чтоб ускорить процесс
вообще курить не надо
Свет Лана
Согласна с вами.
Лучше не курить вообще. Но, если хочешь, то хотя бы лет до 14-15 подожди
в любом
это для парней плохо, т. к. низкий рост для мужика это беда
а девушка низкая это окей
Свет Лана
Табак оказывает негативное влияние только на рост человека?