Организация быта

Во сколько лет девочке можно начинать курить? О вреде курения в курсе.

Свет Лана
Нивкаком, тебе еще детей рожать.
Елена Граждан
Лучший ответ
Свет Лана Рожают же и после продолжают.
Соседке за 90. Говорит курит с детства.
Елена Граждан До добра не доведет
Мария Маркелова Не все рожают детей)
Свет Лана Спасибо.
Единственно адекватный ответ.
Остальные слишком "умные", чтобы давать хорошие советы подрастающему поколению.
Сами как будто с пелёнок всё делали правильно.
Интересно, откуда же тогда в стране столько алкоголиков, наркоманов и других паразитирующих элементов?
если в курсе, то вопрос не уместен. Умная не будет, дуре что-то объяснять бесполезно
Слово МОЖНО здесь неуместно. А вообще спроси у родителей. Может и разрешат уже.
Это не модно. Лет в 70, ваше поколение может и закурит. Сейчас стремно!
Мария Назарова
да хоть в 9 лет начинай
Свет Лана Вы уверены?
Как родишь всех запланированных детей..;)
дура решает сама
Когда сама заработаешь на сигареты.
Свет Лана А в чём смысл?
Лет после 70. Тогда уже не страшно.
Blondinochk@ Reginochk@
Свет Лана Наверно, тогда уже нет смысла))
Ты опоздала, надо было начинать в детском саду.
Свеrчo_Ok :))
Свет Лана Мама могла бы курить во время беременности.
Вообще бы было здорово.
Глядишь и мне бы перепадало.
После 70-ти лет можно начинать.
Когда захочешь, каждый делает что хочет и когда хочет, возвраст не имеет значения. Хоть в 5 лет кури, если тебе это надо.
Роди детей, воспитай их до 18 лет, не показывай им плохой пример. Внуки пойдут, тоже пока не кури, а вот после правнуков смело можно начинать курить, татушки делать, прически можно менять каждый день.
Анна Брага
Свет Лана Всецело согласна с вами.
Лучше соси, меньше вреда
Aizada Tolumbekova
Свет Лана Мне ваш опыт неинтересен.
девочке не стоит ни в каком, бабушке можно лет с 70 - плюс-минус не играет роли
Eva Rondo
чем раньше и больше - тем лучше. меньше народу - больше кислороду
Ри
Риза
Почему ты хочешь начать?
Свет Лана Где вы прочитали, что я хочу начать?
Практически все одноклассницы курят, вот и возник подобный вопрос.
Предки на счёт вреда курения прочитали уже не один десяток лекций.
Так я в курсе, что для меня это неприемлемо.
Виктория Гордиенко Я предположил и оказался не прав. Славно, что вы не вкладываете деньги и здоровье в развитие табачной промышленности. Я рад за вас.
Начинай с пелёнок
Ольга Гусева
НИКОГДА
Ирина Чирова
с 8 лет
Ни когда не кури, дурная привычка.
X{
Xm {Ma
Лет в 80 чтоб ускорить процесс
вообще курить не надо
Свет Лана Согласна с вами.
Лучше не курить вообще. Но, если хочешь, то хотя бы лет до 14-15 подожди
в любом
это для парней плохо, т. к. низкий рост для мужика это беда
а девушка низкая это окей
Свет Лана Табак оказывает негативное влияние только на рост человека?