Организация быта

Как вы считаете нормально ли будет взять ребенка из приюта?

Я хочу взять ребенка из приюта, убиваю 2 зайцев за раз создаю семью и помогаю человеку?
ну если со своими не получается, а ребенка хочется, я считаю это хорошее решение
Настюшка *)
Лучший ответ
Нормально. Бесплатная прислуга всегда пригодится. Только смотри, чтобы не ел слишком много.
El'chubaeva..... ...
В дальнейшем генетика ребенка проявится
Ненормально. Это очень ответственный шаг и решиться на него надо, подумав/всё взвесив и обсудив с семье. Тем более, если ещё не было попыток родить своих детей--ненормально.
Бери.
Maria Twilight
с настроем "убивать зайцев" в опеку можете даже не соваться, дозрейте сначала
Юлия Попова
Конечно нормально.
Ирина Кобзар
Бессемейному человеку не дадут ребенка на воспитание. Да и ребенок из приюта - не бессловесная собачка. Он уже имеет своё представление о семье - богатые успешные родители, дом, деньги должность... Ребенку сразу - свою комнату, музтехнику, комп, все вещи по первому требованию. Иначе угрозы -сбегу, уйду, выброшусь, а тебя накажут.
Таня Тузова
Дело хорошее, но не советую раз спрашиваете. Только на днях разговаривала со знакомой, которая больше 20 лет посвятила себя работе с неблагополучными семьями. Она сказала что за весь период работы может назвать только 2-3 детей, которые в приюте оказались нормальными. Остальные с разными отклонениями. Решайте сами. Понимаете ведь что от осинки не растут апельсинки.
Ксения Я
А для ребенка есть жилье? деньги?
Svetik Morari
Лилия Шенкнехт У меня все есть
теоретически- это здОрово, правильно и вообще благое дело, но на практике может обернуться огромными проблемами, потому что слишком часто срабатывает поговорка- "ни одно благое дело не остаётся безнаказанным "
Можно, но это будет не так просто. У вас должна быть полная семья, должен быть муж. Так-просто вам его никто не даст, вам нужно будет множество справок.
Oksana Koval
Хочу! А дадут ли вам? Это не просто, оформить все документы, получить согласие опеки!
Баба нужна полюбэ
Это не нормально. Это высоконравственный поступок. Бог вам в помощь.
Ты женат?
лучше спиздите с детского сада.
нормально
Tatyana&dashka )))))
Своего роди) Ну если с этим проблема, тогда бери ...
Лилия Шенкнехт Зачем своего уже готовые здоровые есть
Почему нет? Только вот надо чтоб семья полноценная была, папа, мама....
та щаззз.. так тебе и дали... наивняк..
Ирина Савенко
Вы с такими мыслями лучше не потртите жизнь человеку, он не собачка и раз Вам так мнение окружающих не стоит. Он может вырасти не таким каким будете ждать, у него будут проблемы и конфликты, а решать надо родителям. Ребенок, это ответственность, его надо брать по любви, а не убивая двух зайцев. Семья создается не наличием ребенка, ребенка берут или рожают в уже созданную семью
Да, вполне нормально